8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительно ли нужна моя справка 2 НДФЛ бывшей моей жене на субсидию?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста с одним вопросом.С женой развелся больше года уже.Есть общий ребенок в возрасте 3 лет,на которого перечисляю алименты ежемесячно в размере 25%,как полагается.Она звонит и говорит,чтобы я взял справку с работы 2ндфл и дал ей,якобы на субсидию по ЖКУ. Я прописан на другой жилищной площади. Но квартиру покупали в браке.Она и я являемся собственниками.Действительно ли на субсидию нужны мои какие-то документы? Заранее благодарю!!!

, Станислав, г. Барнаул
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
.Она и я являемся собственниками.Действительно ли на субсидию нужны мои какие-то документы?
Станислав

Да, такую справку у нее могли запросить, так как вы имеете общего ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Подскажите, действительно ли нужно сейчас выделять доли от 1/2?
Здравствуйте! У меня и моего несовершеннолетнего ребенка есть в собственности дом. В этом доме моя доля 1/4 по приватизации, 1/4 моей дочери по приватизации. Также 1/2 доли моей, приобретений на средства материнского капитала. На момент приобретения мы с супругом были в браке. Доли выделять не стали ребенку, так как уже была у нее уже была доля по приватизации. Сейчас встал вопрос продажи дома. Бывший супруг дал нотариальное согласие на продажу 1/2 моей доли (купленной по МК в браке) и 1/4 доли дочери. Также написал согласие в опеке. Но юрист при проверки документов сказал, что необходимо выделить доли из 1/2 (по МК) мужу, мне и дочери. Так как нотариус не пропустит такую сделку при продаже дома. А следом, чтобы муж оформил дарственную своей части от 1/2 ребенку. Подскажите, действительно ли нужно сейчас выделять доли от 1/2? Уже ведь есть согласие супруга на продажу 1/2 доли. Юрист делает акцент именно на том, что не пропустят такую сделку, так как не выделили доли.
, вопрос №4852486, Анна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я разведена с бывшим мужем не прошло 300лней я родила и мне сейчас для пособий нужна нотариальная
Здравствуйте я разведена с бывшим мужем не прошло 300лней я родила и мне сейчас для пособий нужна нотариальная справка о том что ребенок проживает с матерью Какие документы для этого нужны и смогу ли я сделать эту справку без бывшего мужа
, вопрос №4852329, Валентина, д. Ванино
Гражданство
И если она получит ВНЖ, смогу ли я также получить вид на жительство на основании её статуса?
Моя жена сейчас является гражданкой Турции, но ранее она была гражданкой Киргизии. Её родители (мать и отец) являются гражданами Российской Федерации. Может ли моя жена получить вид на жительство (ВНЖ) в России на основании своих родителей? И если она получит ВНЖ, смогу ли я также получить вид на жительство на основании её статуса? Что об этом говорит закон?»
, вопрос №4852103, Hilmi, г. Омск
Семейное право
В данной ситуации нужно ли нотариальное согласие супругов, если по факту мы продаём имущество друг другу
Добрый день! В разводе с супругом 2 года, в моей собственности находится земельный участок и жилой дом, в собственности бывшего супруга квартира, всё имущество было приобретено в браке. Сейчас хотим продать друг другу данное имущество по дкп. В данной ситуации нужно ли нотариальное согласие супругов, если по факту мы продаём имущество друг другу
, вопрос №4851325, Надежда, г. Москва
Семейное право
Могу ли я взыскать денежные средства с бывшей жены если я инвалид группы?
Могу ли я взыскать денежные средства с бывшей жены если я инвалид группы? Полученной в браке
, вопрос №4851205, Владлен, г. Железногорск
Дата обновления страницы 15.04.2016