Может ли подпись в паспорте совсем не соответствовать действительности?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,при обмене паспорта в 20 лет,я подписала его старой подписью,т.к. мне не разрешили подписать новой. Можно ли мне в дальнейшем подписываться новой подписью?
, Мария, г. Барнаул
Михаил Петров
Добрый день. Конечно можете. Исключения составляют лишь те случаи когда Вас просят обязательно расписаться так, как в паспорте.