8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не допустить организацию автостоянки на детской площадке?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как не допустить, чтобы на детской площадке во дворе дома была организована автостоянка. В прошлом году я обращалась на Ваш сайт с просьбой о помощи. Вами были направлены в компетентные органы запросы. Был получен ответ, что в 2016 году будет благоустроена детская площадка во дворе дома (якобы есть такое решение собственников жилья; на самом деле ни разу никаких собраний у нас не проводилось с 2003 года; как следствие, решений никаких не принималось). Сегодня в подъезде висит объявление, что в ближайшие дни будет проведено заочное голосование (бюллетени бросят в почтовый ящик) по следующей повестке дня: 1. благоустройство детской площадки; 2. на детской площадке вместо нее организовать автостоянку. Помогите, пожалуйста, не допустить организацию автостоянки вместо детской площадки. Заранее благодарна. С уважением, Светлана.

Показать полностью
, Светлана, г. Фрязино
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Сегодня в подъезде висит объявление, что в ближайшие дни будет проведено заочное голосование (бюллетени бросят в почтовый ящик) по следующей повестке дня: 1. благоустройство детской площадки; 2. на детской площадке вместо нее организовать автостоянку. Помогите, пожалуйста, не допустить организацию автостоянки вместо детской площадки.
Светлана

Предлагаю обратиться вам в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с просьбой проверить правомерность принятого решения, если оно вас не устроит

2
0
2
0
Похожие вопросы
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
Интеллектуальная собственность
При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
Добрый день. При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
, вопрос №4093172, Елена, г. Новочеркасск
Гражданское право
Я допустила серьезную ошибку в проекте здания
Добрый день. Я допустила серьезную ошибку в проекте здания. Конструкции уже выполнены, руководство было поставлено в известность, но ничего не предпринимают. Я боюсь обрушения здания. Как быть дальше
, вопрос №4092785, Ирина, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру, просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи, переехала в квартиру (своего) отца с детьми
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру , просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи , переехала в квартиру (своего) отца с детьми. Полгода она уже не проживает в нашей квартире , не платит ипотеку и коммунальные услуги!
, вопрос №4092111, Вера, г. Москва
Земельное право
Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
Здравствуйте. 14 лет назад мы купили дом по расписке, очень дешево. Сразу не оформляли, так как продавала сестра собственника , а потом собственник скоропостижно скончался. На жиры улице вообще много брошенных и ненужных домов, у многих соседей также приобретены дома. Мы стали жить, облагораживать дом - провели воду, слив, сделали забор, поменяли электричество, выкорчевали весь участок, сделали несколько раз ремонт в доме, купили всю с/х технику, технику в дом, мебель, уличную мебель и детскую площадку, поменяли наземные постройки - душ, туалет. А в этом году, в апреле месяце, сошел оползень и наш дом и соседский были завалены и разрушены. Имущество ни внутри, ни снаружи, спасти не удалось - там теперь несколько метров земли вперемешку с деревьями. Можем ли что-то сделать, чтоб как-то компенсировать свои убытки?
, вопрос №4091347, Янина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2016