8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой самый короткий срок может быть в СИЗО и за что?

что нужно сделать для того, чтобы попасть на самый короткий срок в кресты?(интерес)

то есть с какого срока попадают в кресты?

за какое преступление дают этот минимальный срок??

05 апреля 2016, 18:40, Алиса, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
за какое преступление дают этот минимальный срок??
Алиса

за многие преступления есть не большое наказание, но предсказать решение суда не возможно

08 апреля 2016, 17:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Антон Ежков
Антон Ежков
Юрист,

Кресты это следственный изолятор в который человека определяют на время производства расследования по уголовному делу, далеко не по всем категориям уголовных дел можно оказаться в СИЗО. В следственный изолятор направляют только ту категорию граждан в отношении которых выбрана мера причисления в виде заключения под стражу, и только по уголовным делам средней тяжести и выше (за которые предусмотрен реальный срок свыше трех лет лишения свободы) соответственно на коротким сроком там не отделаться.

15 февраля 2018, 09:25
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте 161часть 2 какой самый маленький срок могут дать если человек уже сидел за 161статью и было условно 158 статья и испытательный срок ещё не закончился?
Здравствуйте 161часть 2 какой самый маленький срок могут дать если человек уже сидел за 161статью и было условно 158 статья и испытательный срок ещё не закончился? Кража с продуктового магазина...сума не превышает 1000рублей...
23 августа 2020, 11:38, вопрос №2847615, Виктория, г. Москва
14 ответов
Регистрация юридических лиц
Как в кратчайшие сроки закрыть фирму и удалить ее из базы ЕГРЮЛ?
На меня оформлена фирма, оформляла не я! Мне нужны просто деньги очень! Меня заманили обманным путем пообещав заплатить кучу денег. Я по дурости отправила им сканы своих документов всех. В итоге фирма зарегистрирована в начале июля. Мне ничего не заплачено! Я сама ничего не открывала, заявлений никаких не писала, и нигде не расписывалась!когда я сообщила, что мне нужно закрыть фирму, то мне сказали что не против, но они туда вложились!вообщем тонкий намек, что деньги надо бы вернуть....я сказала что у меня их нет! Мне поступило предложение о работе в госструктуре! Мне необходимо в кратчайшие сроки закрыть фирму и удалить ее из базы ЕГРЮЛ! Как это сделать? И сколько это будет стоить?
27 июля 2019, 20:40, вопрос №2451362, Людмила, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Каковы самые короткие сроки размещения новой закупки?
Какие самые короткие сроки размещения новой закупки по п.8 ст. 93. 44-фз с учётом действующих изменений.
11 декабря 2018, 04:03, вопрос №2194679, Дмитрий, г. Вологда
1 ответ
Гражданство
Как в самые короткие сроки получить гражданство РФ?
Я гражданин Казахстана,но свидетельство о рождении у меня российское. Родители граждане Казахстана.Учусь в российском вузе. Хочу получить гражданство России,как это сделать в самые короткие сроки?
13 марта 2017, 10:31, вопрос №1569363, Ситников Виктор, г. Курган
1 ответ
Военное право
Как в самые короткие сроки уволиться из ВВ МВД?
Не могу уволиться с вв мвд . По любой статье . Подскажите как это сделать в самые короткие сроки.
28 февраля 2017, 14:04, вопрос №1555426, Алексей Слезев, г. Лабинск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016