Приставы забирают компьютер по исполнительному листу

добрый вечер. приставы грозят забрать имущество как документально доказать что компьютер мой какие серийные номера нужно приложить? чек мне поможет написать знакомый

, Алексей, г. Осташков
Александр Горовой
Юрист, г. Калининград

Алексей, добрый вечер.

Требуется уточнение. Приставы хотят забрать Ваш компьютер, но Вы не являетесь должником?

Алексей
Клиент, г. Осташков

да совершенно верно. батя набрал кредиты и живет со мной прописан в одной квартире.