Кто отзывает лицензию у мебельного магазина?
Подскажите пожалуйста, кто может лишить лицензии или разрешения на занятие розничной торговлей мебельный магазин, владелец которого является обществом с ограниченной ответственностью ? И за какие правонарушения, деяния такое возможно ?
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Подскажите пожалуйста, кто может лишить лицензии или разрешения на занятие розничной торговлей мебельный магазин, владелец которого является обществом с ограниченной ответственностью? И за какие правонарушения, деяния такое возможно?
Михаил
Данный вид предпринимательской деятельности не предполагает какую либо лицензию по этому и лишить его лицензии при её отсутствии нельзя!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!