8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить погащенность долга по кредитной карте?

Что делать если банк не уменьшил оплату !в 2012 году я взяла у них деньги выплатила весь долг , затем пару раз снимала с их карточки , в течении 2,5 года я выплачивала деньги, но долг так почему то не уменьшился, а наоборот увеличивался , карточкой их не пользуюсь?

05 апреля 2016, 17:03, Надежда, г. Белгород
Александр Филин
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда!

в 2012 году я взяла у них деньги выплатила весь долг, затем пару раз снимала с их карточки, в течении 2,5 года я выплачивала деньги, но долг так почему то не уменьшился, а наоборот увеличивался, карточкой их не пользуюсь?

Вы можете обратиться непосредственно в Банк и попросить выдать вам Справку о произведенных платежах и начислениях.

Кроме того большинство банков предоставляют возможность получить информацию о всех платежах и начислениях через интернет-кабинет. Возможно, Вам начисляют платежи о которых Вы не догадываетесь.

06 апреля 2016, 07:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Пскове
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Судебный приказ по долгу кредитной карты
Добрый день.Сегодня забрал на почте копию судебного приказа по кредитной карте долг 37тыс,с долгом я согласен,но какую причину мне написать что бы отменить данный приказ,заранее спасибо.
23 апреля 2020, 11:20, вопрос №2752795, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Исполнительное производство
Пришло письмо с суда по долгу кредитной карты, как мне поступить?
Пришло письмо с суда по долгу кредитной карты.Как мне поступить?Проживаю я с несовершеннолетним ребенком.Два года назад брала ипотеку,тогда зарплата была хорошая.Сейчас работаю на другой(там не такая какая была раньше)ребенка в ночные смены не с кем оставлять.Ипотеку я плачу вовремя!Второй кредит плачу тоже вовремя,а вот третий -проблема(кредитная карта)Что мне делать?Отменить судебный приказ самостоятельно т.к денег нет(будет взиматься госпошлина?).Второй вариант ждать письмо от судебных приставов и объяснить им свою ситуацию,чтоб удерживали минималку т. к. будут проблемы с другими кредитами. И еще один вопрос :Смогут арестовать счет куда я ложу через кассу в банке ипотечный кредит ,а второй куда ложу на карту,а банк потом скрывает???
29 января 2020, 16:04, вопрос №2665216, Светлана, г. Воронеж
2 ответа
Взыскание задолженности
В 2013 году с моей кредитной карты украли деньги, а взыскания производятся сейчас
Здравствуйте В 2013 году, после успешного закрытия кредита, в Сбербанке мне подарили кредитную карту с лимитом 20 т. р.. Я ее отложила и не воспользовалась ей ни разу. В итоге разрезала ее пополам и выкинула. Прошло года 3. Мне с банка пришло уведомление, что я должник. Стала узнавать. Оказывается с этой кредитки списали все деньги, по тому номеру телефона, который был на мне зарегестрирован и привязан к этой карте, но за три года я этот номер сменила. И этот номер телефона. Уже успел побывать у трех людей. Написала заявление в милицию. Там мне дали распечатку, кому принадлежал этот номер телефона за этот период. В итоге я отнесла все эти справки в банк, но через определенное время банк с требованием заплатить, опять позвонил. В милиции дело передали дело в архив, так и не разобравшись, сославшись, на другой регион. Написала заявление в прокуратуру, возобновили дело, принесла все бумаги с милиции и прокуратуры опять в банк. В итоге дело с места так и не двинулось, через некоторое время от банка пришло письмо с требованием заплатить налог НДФЛ на этот кредит, мол якобы чтоб его списать на безнадежный кредит. Заплатила. Думала все решилось. Через год звонят коллектора, сказали что Сбербанк продал долг им, и теперь я им должна. Около 2-х лет коллектора периодически названивали. Я им отправляла по электронке все бумаги с милиции и прокуратуры. В итоге перестали звонить. В 2016 году завела дебетовую карту Сбербанк. Пользовалась ей без нареканий. В 2019 году закончился срок карты, заменила на новую, продлила. И тут начались списания по этой карте. Списали 1900 рублей под ноль. Ну и потом два раза , то рубль то 7 рублей. Приехала в банк, с бумагами, уточнить. Сказали списание идет с дебетовой карты в счет долга кредитной карты 2013 года ( 20 т. р). Я спрашиваю у них " Долг же коллекторам продали?" Ответ банка: "Видимо долг вернулся обратно в банк, обращайтесь в суд, мы Вам ничем не можем помочь. Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?
12 декабря 2019, 12:27, вопрос №2618308, Надежда, г. Красноярск
1 ответ
Исполнительное производство
Взыскание долга по кредитной карте судебными приставами
Добрый вечер. Запущено исполнительное производство по взысканию 850 000 руб. по долгу кредитной карты. У должника (физ. лицо) в собственности ничего нет: ни авто, ни квартиры (только прописан в 2-х квартире матери, доли собственности в ней не имею, в её приватизации не участвовал), ни счетов в банках, акций и др. движимого и недвижимого имущества. За пять лет до и 3 года после получения кредитных карт в разных банках не приобретал никакого имущества ни на себя ни на родственников. Крупные покупки не совершал. Поручителей по Договору кредитной карты нет. Каковы дальнейшие действия судебных приставов, если взыскать с должника абсолютно нечего? Денег на банкротство физ.лица тоже нет. Спасибо за понимание.
29 июня 2017, 15:41, вопрос №1682363, Roman, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Долг кредитные карты
я была студенткой и взяла кредитную карту с лимитом 500 рублей,потом я не погасила долг и спустя 4 года мне звонят и требуют 12000 т.р. до этого не было никаких писем и звонков от работников банка. карты уже давно нету,она была утеряна.я не работаю у меня маленький ребенок и я просто не в силах заплатить такую сумму. что мне делать?
13 марта 2014, 16:40, вопрос №394896, Мария, г. Курск
8 ответов
Дата обновления страницы 05.04.2016