8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как получить регистрацию на сроком больше 90 дней?

добрый день, раз бесплатна консультация, почему бы не попробовать. Ситуация такая: девушка должна приехать в начале июня из Украины (запорожская область, не донецк\луганск) чтобы работать учителем в школе ну и оставаться здесь для оформления РВП. Скажите как проходить будет в данном случае процедура регистрации, на 90 дней или больше? и что ей делать когда срок миграционной карты пройдет? Как можно не выезжая из России продлить этот срок регистрации?

, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня 27.02.2026 заканчивается РВПО, я могу выехать 26го чилса за границу и вернуться 27го и оставаться по миграционной карте 90 дней?
У меня 27.02.2026 заканчивается РВПО, я могу выехать 26го чилса за границу и вернуться 27го и оставаться по миграционной карте 90 дней? Я гражданин Киргизии.
, вопрос №4861412, Чолпонбай, г. Дивногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законны ли списание средств и арест имущества при отсутствии реквизитов для оплаты ИП?
16.02.26 через госуслуги вручили ИП, без реквизитов оплаты задолженности, со сроком погашения 5 дней, а через два часа уже арест и списание средств с карты, а через 12 часов арест и ограничения на регистрацию Т.С. это законно? И как к этому относится? Мои действия в таком случае? Я в рабочей командировке, от выплаты задолженности не отказываюсь просто пристав не предоставил реквизиты
, вопрос №4860990, Евгений, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Считается ли подача документов нотариусу фактическим принятием наследства?
Добрый день, вчера был последний день на подачу заявление на наследство, сходил к нотариусу, принес паспорт свой, свидетельство о смерти, и так же в этот же день по просьбе нотариусу, донёс ему справку о регистрации, а точнее справку о совместном проживание на момент смерти моего отца, считается ли это фактическим принятием наследства, если да, то как я знаю я могу написать заявление без срока 6 месячного!?
, вопрос №4860784, Кирилл, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.04.2016