8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить губернаторский сертификат на 100 тысяч по месту проживания?

здравствуйте! у нас родился третий ребенок живем в красноярске ,я с младшим ребенком прописан в красноярске .

а супруга со старшими детьми в красноярском крае богучанском районе ,выехать средств нет да и времени , можно ли на меня оформить ?

Уточнение от клиента

могу ли я его оформить на себя

10 апреля 2016, 09:33
05 апреля 2016, 15:34, евгений, г. Красноярск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Здравствуйте можно ли получить губернаторский сертификат на 100 тысяч по месту проживания
евгений

Нет, его можно получить только по месту регистрации.

09 апреля 2016, 05:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Можно ли получить материнский сертификат на 3 ребенка, если за 2 ребенка капитал использован?
Здравствуйте. У нас в семье появился третий ребенок. Подскажите пожалуйста, можно ли получить материнский сертификат на третьего ребенка, если за второго ребенка капитал использован?
07 декабря 2019, 08:52, вопрос №2612727, Сергей, г. Благовещенск
3 ответа
Социальное обеспечение
Можно ли получить губернаторский сертификат на 3-его ребенка в Костромской области?
Можно ли получить губернаторский сертификат на 3 его ребенка в Костромской области и есть ли еще какие либо выплаты
06 мая 2019, 10:19, вопрос №2350573, Алексей, г. Мантурово
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли осуществлять закупки до 100 тыс руб через подотчетное лицо без единого агрегатора торговли?
Можно ли осуществлять закупки до 100 тыс руб через подотчетное лицо без единого агрегатора торговли? Для нас работа с ним является обязательной. Работаем по Федеральному закону от 05.04.2013 № 44-фз
04 мая 2019, 12:37, вопрос №2349111, Владимир Тишков, г. Екатеринбург
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить материнский сертификат, если второму ребенку исполнилось 4 года?
Здлравствуйте. А можно ли получить материнский сертификат если второму ребенку исполнилось 4 года?
26 июня 2017, 07:17, вопрос №1678377, Альбина, г. Буденновск
1 ответ
Недвижимость
Можно ли получить жилищный сертификат, если владелец умер, а доверенность осталась?
можно ли получить жилищный сертификат если владелец сертификата умер,а доверенность осталась?
24 ноября 2015, 18:26, вопрос №1050850, ляйсан, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016