Можно ли получить губернаторский сертификат на 100 тысяч по месту проживания?

здравствуйте! у нас родился третий ребенок живем в красноярске ,я с младшим ребенком прописан в красноярске .

а супруга со старшими детьми в красноярском крае богучанском районе ,выехать средств нет да и времени , можно ли на меня оформить ?

Уточнение от клиента

могу ли я его оформить на себя

, евгений, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте можно ли получить губернаторский сертификат на 100 тысяч по месту проживания
евгений

Нет, его можно получить только по месту регистрации.