8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой будет ответ на жалобу в книге замечаний?

Девушка производила срочный ремонт: пайка одного звена на цепи!После окончания работы она с возмущением написала жалобу на мастера, что он испортил,т.е. искривил, цепь...И требует возмещение стоимости ее цепи...Хотя мастер ничего, кроме как спаять одно звено, ни делал!!!Как написать ответ?

05 апреля 2016, 14:03, Валентина,
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Девушка производила срочный ремонт: пайка одного звена на цепи! После окончания работы она с возмущением написала жалобу на мастера, что он испортил, т.е. искривил, цепь… И требует возмещение стоимости ее цепи… Хотя мастер ничего, кроме как спаять одно звено, ни делал!!! Как написать ответ?
Валентина

Добрый день! Для того, что бы подготовить ответ — нужно для начала видеть претензию потребителя. Если нужно я могу Вам составить грамотный ответ за разумную плату.

06 апреля 2016, 04:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
На учителя была написана жалоба, человек писавший ее представился не своей именем и фамилией и управление образования ее рассмотрело, а директор по приказу хочет сделать замечание, законно ли это?
На учителя была написана жалоба , человек писавший ее представился не своей именем и фамилией и управление образования ее рассмотрело , а директор по приказу хочет сделать замечание , законно ли это?
17 января 2020, 16:04, вопрос №2650399, елена, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Какой срок регламентирован на устранение замечаний и наряду с ходатайством?
Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, как действовать, когда мной была подана кассационная жалоба в Президиум краевого суда вовремя, т.е. до 6 февраля (крайний срок подачи), а определением судьи от 11 февраля жалоба возвращена без рассмотрения по причине недостатка-копия доверенности не заверена надлежащим образом. Мной определение получено через почту 27 февраля. Какой срок регламентирован на устранение замечаний и наряду с ходатайством об устранении замечаний нужно ли ещё соблюдать какой-то регламент переподачи документов?
28 февраля 2019, 17:28, вопрос №2276845, Фекла, г. Краснодар
3 ответа
Защита прав потребителей
Предусмотрены ли санкции за отсутствие ответа в книге отзывов?
Добрый день! В моем офисе в книге отзывов один и тот же человек дважды оставил одно и то же обращение (об отсутствии урны/мусорного ведра). К сожалению, ответственный сотрудник был в отпуске, а те, кто его замещал, не придали этому значения и не сообщили мне о записях. Спустя месяц тот же клиент написал третью такую же запись, и сфотографировал отсутствие ответов в книге на его предыдущие обращения. Соответственно вопроса два: 1. Предусмотрены ли санкции за отсутствие ответа в книге отзывов? 2. Обязана ли я устанавливать урну у ОФИСА (я собственник помещения с отдельным входом)? Обязательно ли урна должна быть снаружи, или достаточно внутри помещения? Спасибо заранее.
14 октября 2017, 13:40, вопрос №1780422, Ольга, г. Хабаровск
2 ответа
Административное право
Подал жалобу на постановление суда. Через какое время будет ответ о дате рассмотрения жалобы?
Районный суд выдал постановление об оплате административного штрафа. В течении 10 дней была подана жалоба. Через несколько дней пришел ответ из районного суда, что постановление и жалобы были переданы в областной суд. Вопрос: через какое время должен прийти ответ из областного суда о дате заседание по рассмотрению жалобы? С момента письма из районного суда прошло более 2-ух недель.
17 октября 2016, 18:48, вопрос №1411058, Саша,
2 ответа
Защита прав потребителей
Должна ли быть на СТО книга жалоб
должна ли быть на СТО книга жалоб
06 января 2015, 19:27, вопрос №676507, Александр Ионов, г. Сызрань
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016