8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли штраф за парковку на бордюре и части газона?

Здравствуйте, у нас во дворе отсутствует специальное место для парковки авто, приходится немного заезжать за бордюр на так называемый газон(который не ухожен, в принципе под определение газон не подходит ,но стоит разграничивающий бордюр ),является ли это нарушением и будет ли за это какой-либо штраф?Соседи грозятся сфотографировать все номера машин и отправить в ГИБДД.

05 апреля 2016, 13:54, Гузель, г. Ульяновск
Никита Бузин
Никита Бузин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Да это будет нарушением. У нас в городе предусмотрен штраф от 500 до 2000 руб.

05 апреля 2016, 14:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Хочу установить на машину звуковой сигнал заднего хода будет ли штраф за это и пройду ли я то?
Хочу установить на машину звуковой сигнал заднего хода будет ли штраф за это и пройду ли я то?
03 апреля, 17:39, вопрос №3021139, Алексей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Будут ли штрафы по кредиту и алиментам в период карантина?
Здравствуйте.Подскажите на счет выплат по кредиту и алиментам в период карантина.Будут ли штрафы,пени
31 марта 2020, 13:41, вопрос №2728979, нина, г. Екатеринбург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Будет ли являться основанием отклонения второй части заявки?
Добрый день! Может ли наша организация во второй части заявки (а именно по требованию документов подтверждающих соответствие участника аукциона требованиям, установленным частью 2 статьи 31 Закона (постановление Правительства РФ от 04.02.2015 N 99)) приложить копии документов по выполненному объекту, если в данных документах (КС-2, КС-3, Акт приемки) немного нарушены сроки выполнения работ. Неустойки (штрафы, пени и проч.) по данному контракту не были начислены. Будет ли являться основанием отклонения второй части заявки именно нарушение сроков работ по представленным документам, подтверждающим опыт работ.
18 апреля 2019, 08:38, вопрос №2333317, Надежда, г. Улан-Удэ
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Не разместила отчёт по исполнению контракта по 44-ФЗ, будет ли штраф за это?
Не разместила отчёт по исполнению контракта по 44 фаз, сейчас март месяц будет ли штраф за это? И можно ли сейчас разместить этот отчёт?
16 марта 2019, 12:36, вопрос №2293041, Мария, г. Ханты-Мансийск
2 ответа
Административное право
Будет ли штраф за просроченный паспорт и в каком размере?
Здравствуйте , уже 5-й месяц хожу с просроченным паспортом , забыл совсем что его нужно менять , будет ли штраф за это и в каком размере ?
14 ноября 2015, 08:42, вопрос №1039725, Руслан, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2016