Когда одариваемый вступает в собственность, присутствие дарителя обязательно?
Если дарственная заверена нотариусом , должен ли даритель присутствовать в юстиции т. е на момент вступления в собственность одариваемого?
, Наталья, г. Новосибирск
Екатерина Еремина
Здравствуйте, Наталья! И даритель и одаряемый должны присутствовать. Если даритель не может присутствовать, он может составить нотариальную доверенность на осуществление действий… передачи собственности в дар. Удачи.