8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли пилорама находящаяся на арендованном участке ИЖС, использоваться для личных нужд?

Пилорама находится на арендованном участке ИЖС, используется для личных нужд. Какая статья и пункт закона, в данном случае, разрешает использовать пилораму?

05 апреля 2016, 11:51, Ирина, г. Красноярск
Олег Валяев
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Ирина, разве что то запрещает использование личной пилорамы на арендуемом участке? Я такого не слышал. Это некапитальный объект и если он используется в личных целях, не связанных с промышленным производством, то проблем нет.

05 апреля 2016, 12:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли построить баню на участке ИЖС и использовать в коммерческих целях?
Можно ли построить баню на участке ижс и использовать в коммерческих целях? Участок 7 соток,граничит с одними соседями остальное проезды и дорога.
06 апреля 2020, 08:28, вопрос №2734328, Поляков Сергей Владимирович, г. Красноярск
2 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Могу ли я построить на участке ИЖС летний домик?
Могу ли я построить на участке ИЖС (30 соток) кроме жилого дома, бани, гаража и хозпостроек еще и летний (гостевой/дачный) домик? Какой статус он будет иметь? Какие на него есть ограничения (все постройки кроме жилого дома ограничены 1 этажом в ПЗЗ района, но про летний домик нигде не написано)? Возможно ли подведение к нему всех коммуникаций?
25 июля 2017, 21:40, вопрос №1690050, Вася, г. Санкт-Петербург
9 ответов
Земельное право
Можно ли построить дом на участке ИЖС, площадь которого меньше 6 соток?
Участок 16 соток поделен на 3человека,получается по 5.3 сотки.и если сделать межевание останется 5.можно ли построить дом на участке ижс ?
22 ноября 2016, 09:32, вопрос №1449175, Мария, г. Раменское
1 ответ
Приватизация
Может ли человек, ранее купивший участок ИЖС и проживающий в доме на этом участке, участвовать в приватизации квартиры?
Здравствуйте, может ли человек ранее приобретший участок ИЖС и проживающий в доме на этом участке (т.е. у него есть свое жилье и участок) участвовать в приватизации квартиры?
01 сентября 2016, 09:53, вопрос №1363897, Алисия, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Могу ли я на своем участке ИЖС построить пансионат?
Могу ли я на своем участке ИЖС в лен области построить пансионат? Или придется переводить участок в коммерческую.
12 февраля 2016, 14:38, вопрос №1141294, Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 21.04.2016