Может ли пилорама находящаяся на арендованном участке ИЖС, использоваться для личных нужд?

Пилорама находится на арендованном участке ИЖС, используется для личных нужд. Какая статья и пункт закона, в данном случае, разрешает использовать пилораму?

, Ирина, г. Красноярск
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Ирина, разве что то запрещает использование личной пилорамы на арендуемом участке? Я такого не слышал. Это некапитальный объект и если он используется в личных целях, не связанных с промышленным производством, то проблем нет.