Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законность штрафа ГАИ

Что делать, если письма со штрафами не получала, а случайно узнала об их существовании? Законна ли видеофиксация, если нет предупреждающего знака о ведение видеофиксации? Входит ли в обязанности гражданина поиск и проверка наличия штрафов через интернет?

10 Июля 2013, 08:59, вопрос №120872 Людмила, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даурбеков Хусен

    1. Ничего

    2. Законна, в РФ нет официального введенного предупреждающего знака о видеофиксации 

    3. Не входит, это его право

    10 Июля 2013, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats