Какой налог с продаж коммерческой недвижимости необходимо оплатить?

здравствуйте.какой налог платит продавец при продаже коммерческой недвижимости если на момент продажи он не является индивидуальным предпринимателем?

, татьяна,
Aнна Еленчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Сколько лет вы владели недвижимостью и использовалась ли она в предпринимательской деятельности?