Выписали штраф за неявку в полицию, когда мне было 17 лет
Здравстуйте, помогите пожалуйста! почти год назад меня вызвали в качестве свидетеля по краже, я дал показания, но потом мне пришла снова повестка по этому же делу якобы что то нужно им уточнить еще, я не пришел. ко мне приехал Полицейский домой и мы сели к нему в машину за что то то там расписаться, я уже не помню, он посмотрел мой паспорт и увидев что мне 17 лет и я не совершенно летний сказал что я могу идти.. они затихли и сейчас мне пришел штраф в размере 1500р за неявку по повестке, подскажите, что делать дальше? хоть мне и исполнилось 18 лет, я никак не могу выплатить этот штраф.
Я могу ли как нибудь это обжаловать? Мне обратиться в суд?
Сколько прошло времени посли неявки?