Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли получить перерасчёт коммунальных услуг, так как не уведомили о смене тарифа?
Здравствуйте! Не могу получить ответ на волнующий меня вопрос:могу ли я рассчитывать на перерасчёт ком. услуг (полностью , либо частично)- я ежемесячно подавала сведения по счётчикам учёта гор. и хол. воды( сначала старшей по дому, затем посредством телефона), но случйно узнаю, что гор. воду оплачиваю " по среднему" тарифу. При поверке счётчик в надлежащем состоянии. Почему почти год меня никто не уведомил об этой поверке? Очень жду Вашего ответа (обещанных звонков от других юристов не поступило(
Вам необходимо прежде всего обратиться с письменным заявлением в Вашу управляющую компанию о проведении перерасчета по оплате коммунальных услуг за горячее и холодное водоснабжение за период после поверки Ваших приборов учета. К данному заявлению Вы предоставляете копии Ваших платежных документов за коммунальные услуги. В случае отказа произвести перерасчет, либо отсутствия каких-либо действий управляющей компании в ответ на Ваше заявление Вы вправе требовать перерасчет за горячее и холодное водоснабжение в судебном порядке. В соответствии с п. 42 ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ в случае наличия в жилом помещении индивидуального прибора учета (и его исправности) плата за соответствующий коммунальный ресурс осуществляется исходя из показаний данного прибора учета. При подаче заявления в управляющую компанию либо в суд Вам необходимо будет предоставить доказательство даты поверки счетчика.
0
0
0
0
Татьяна
Клиент, г. Рубцовск
Прошу уточнить сл. момент; управляющая компания в квитанциях по оплате ком.услуг на протяжении года не указывала дату поверки счётчика гор. водоснабжения. Мною в течение этого времени ежемесячно подавались показания приборов учёта. Не смотря на это, работники РКЦ не уведомляли меня об истечении срока эксплуатации счётчика и брали оплату по среднему тарифу. На данный момент поверка прибора учёта гор.водоснабжения мною произведена. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить перерасчёт и каким образом это сделать?
Индивидуальный прибор учета не является частью общего имущества собственников многоквартирного дома.
Законодательство РФ не содержит норм об указании даты поверки в квитанциях по оплате коммунальных услуг. Дата следующей поверки указывается в соответствии с требованиями п. 81(6) ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ в акте ввода прибора учета в эксплуатацию, а затем в актах по результатам следующих поверок.
Кроме того, периодичность проведения поверок должна быть указана непосредственно в паспорте прибора учета, который следует хранить в течение всего периода работы прибора учета.
Поэтому на Вас, как на собственнике жилого помещения, то есть лице несущем бремя содержания имущества также лежит обязанность следить за сроком эксплуатации прибора учета и за сроками его поверок.
Поэтому Вы можете требовать проведение перерасчета, если докажете, что обращались в управляющую компанию по вопросу поверки прибора учета, а она (управляющая компания) уклонилась от поверки.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Несколько лет назад был приобретен участок в СНТ.
На участок не проведена вода , и не проведено электричество. Строений никаких нет.
Но я оплатила сразу за подключение к электроэнергии и подключение воды в местную управляющую . Но никто так этим и не стал заниматься.
На протяжении всего этого времени СНТ начисляет коммунальные платежи .
Мы не живем там, прописанных нет , так как строений нет никаких . Дорогой не пользуемся. Освещением тоже.
Сейчас СНТ выставил долг и подал в суд на взыскание.
Могу ли я что то с этим сделать ?
, вопрос №4854713, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли начисление ТСЖ за отопление МОП нежилому помещению на прямом договоре с теплоснабжающей организацией? Я собственник нежилого помещения, у меня заключены прямые договоры с РСО. Ранее тсж не выставляло счет на оплату отопления мест общего пользования, с 2025 года ТСЖ стало начислять платеж за отопление МОП. Я не согласен с их позицией исходя из положений постановления Правительства РФ N354. Получается, что при заключении прямого договора теплоснабжения между собственником нежилого помещения в МКД и РСО, определение объема тепловой энергии поставленного в такое помещение определяется по нормам абз. 5 п. 42(1) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (далее – Правила №354). Это следует из абз. 3 п. 7 Правил №354. При этом, потребитель коммунальной услуги по отоплению в МКД вносит плату за эту услугу совокупно без разделения на плату за потребление указанной услуги в помещении МКД и плату за ее потребление в целях ОДН. Это следует из методик расчет платы за отопление предусмотренных приложением № 2 к Правилам № 354 и абз. 2 п. 40 Правил №354. Исходя из указанной нормы законодательства и методик расчета платы за отопление, определенных формулами приложения № 2 к Правилам №354, составляющую платы за ОДН отопления начисляет РСО, как исполнитель такой услуги. При такой правовой схеме взаимоотношений, ТСЖ не наделено правом отдельного начисления составляющей ОДН на отопление. Кто из нас прав - ТСЖ или я?
, вопрос №4854521, Григорий Григорий, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Выписала швейную машину в онлайн магазине, ( потом подари мне новую), и теперь не нуджаюсь в ней.
Могу ли я отказаться от товара, который еще не получала и смогут ли с меня удержать расходы в суднбном порядке?
С уважением, Людмила.
, вопрос №4853947, Людмила, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошу уточнить сл. момент; управляющая компания в квитанциях по оплате ком.услуг на протяжении года не указывала дату поверки счётчика гор. водоснабжения. Мною в течение этого времени ежемесячно подавались показания приборов учёта. Не смотря на это, работники РКЦ не уведомляли меня об истечении срока эксплуатации счётчика и брали оплату по среднему тарифу. На данный момент поверка прибора учёта гор.водоснабжения мною произведена. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить перерасчёт и каким образом это сделать?
Индивидуальный прибор учета не является частью общего имущества собственников многоквартирного дома.
Законодательство РФ не содержит норм об указании даты поверки в квитанциях по оплате коммунальных услуг. Дата следующей поверки указывается в соответствии с требованиями п. 81(6) ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ в акте ввода прибора учета в эксплуатацию, а затем в актах по результатам следующих поверок.
Кроме того, периодичность проведения поверок должна быть указана непосредственно в паспорте прибора учета, который следует хранить в течение всего периода работы прибора учета.
Поэтому на Вас, как на собственнике жилого помещения, то есть лице несущем бремя содержания имущества также лежит обязанность следить за сроком эксплуатации прибора учета и за сроками его поверок.
Поэтому Вы можете требовать проведение перерасчета, если докажете, что обращались в управляющую компанию по вопросу поверки прибора учета, а она (управляющая компания) уклонилась от поверки.