Брат взял кредит в МФО и меня указал как контактное лицо, как мне отказаться?

Брат (двоюродный) взял кредит в МФО и меня указал как контактное лицо. С братом не общаемся уже давно. Уже почти полгодя беспокоят сотрудники МФО с просьбой передать информацию. Раньше это было два раза в месяц, а сейчас каждый день. Звонки, смс с разных номеров (больше 10) по 2 смс с каждого номера. Брат брал и будет брать. Ни один банк кредитов ему уже не дает, только МФО.Как мне отвязаться от них? На просьбы они не реагируют.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Самое просто напишите жалобу на них в Роскомнадзор.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Большое спасибо! Обязательно попробую.