Какие нормы строительства бани на участке?
вопрос по размещению бани на участке. к ней применяются тете же нормы как и к дому, по 3 м от границы участка?
, Владимир Владимирович Медведев, г. Мариинский Посад
Георгий Солдатов
Согласно СНиП 30-02-97, санитарные сооружения должны быть размещены не менее чем в 2,5 – 3,5 м от края участка.
Сергей Матвеенко
— нужно учитывать пожарные нормы — расстояния от жилых построек по классу огнестойкости — пример подробно тут