572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Управление природных ресурсов наложило штраф и не оплатил. Как обжаловать решение суда?

Добрый день! Управление природных ресурсов наложило штраф в размере 50 т.р., который не был уплачен в срок, ими был составлен протокол по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, мировой судья вынес решение о назначении штрафа в размере 100 т.р., с данным постановлением под роспись ознакомлены не были, оплачен штраф не был, приставы вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства 16.03.2016 с которым тоже не ознакомили, а 31.03.2016 вызвали по повестке, составили протокол об административном правонарушении, направили мир.судье и он вынес штаф в 200 т.р. Что необходимо делать первым: оспаривать решение судьи или оспаривать составление протокола об адм. прав.

05 Апреля 2016, 11:17, вопрос №1208365
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,9
Рейтинг Правовед.ru
14748
ответов
6049
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ольга!

Обжалование протоколов не предусмотрено законодательством. Вам необходимо обжаловать решение, в этой жалобе укажите на нарушения, допущенные при составлении протокола.

05 Апреля 2016, 11:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут