8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне дать воинские части на выбор?

Я девушка. Мне в феврале исполнилось 18 лет. Я хочу служить в ВСРФ по контракту. Могут ли мне дать на выбор части, или же, это уже их выбор?

05 апреля 2016, 07:31, Маргарита, г. Серпухов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Я хочу служить в ВСРФ по контракту. Могут ли мне дать на выбор части, или же, это уже их выбор?
Маргарита

Нет, выбора не будет, служить будете там, куда вас направят

07 апреля 2016, 17:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Обязан ли командир воинской части предоставлять заверенные документы военнослужащему в запасе?
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Обязан ли командир воинской части предоставлять заверенные документы военнослужащему, уволенному в запас более 6 месяцев назад при условии, что вторые экземпляры оригиналов этих доеументов хранятся в личном деле в военкомате и их можно истребовать написав заявление на имя военкома. Я понимаю, что работа с гражданами, пребывающими в запасе это прямая обязанность вленкоматов?
26 января 2019, 08:24, вопрос №2237813, Макс, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право воинская часть не отдавать трудовую книжку?
Законно ли если воинская часть не отдаёт трудовую книжку.Я гражданская.После отпуска отработала три смены и уволилась.Меня поставили в известность что отпуск мне дали за год (за 12 месяцев.полный)52 дня.А я отработала в этом году только 6 месяцев,необходимо вернуть деньги за переплату.Денег нет в наличии.Могут ли мне не отдать трудовую книжку?
15 августа 2018, 08:22, вопрос №2079124, Мария, п/о. Мурманск-17
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать условный срок, если есть непогашенная судимость за попытку сбыта наркотиков?
Есть ст статья попытка сбыта сильнодействующих препаратов психотропных непогашенная Могут ли дать срок условнопо части 228 часть 2
06 апреля 2017, 12:45, вопрос №1599665, Катя, г. Краснодар
2 ответа
Военное право
Имеет ли право воинская часть не отпускать в учебный отпуск?
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Контракт второй, срок непрерывной службы более 4 лет. Предоставил командованию справку-вызов для сдачи экзаменов. ВУЗ имеет гос.аккредитацию, лиценцию, свидетельство с приложениями предоставил командованию. Имеет ли право воинская часть не отпускать меня в отпуск в даты, указанные в справке-вызове?
07 января 2016, 07:09, вопрос №1091541, Давыдов Денис, г. Грозный
4 ответа
Уголовное право
Статья 111 часть 1 могут ли дать условный срок?
Добрый День! В семье произошла трагедия, мой муж подрезал товарища,т.к товарищ налетел драться не мог остановиться,муж взял нож, ранее муж получил условный срок по 167 части(условный еще не погащен),потерпевший теперь говорит , что он сам виноват, если потерпевший скажит такие слова на суде могут ли дать второй условный срок?
24 февраля 2014, 01:09, вопрос №378323, дарья, г. Красноярск
5 ответов
Дата обновления страницы 22.04.2016