8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вывезли из магазина весь товар. Что делать?

Здравствуйте,ситуация такая.. мама открыла магазин со знакомой, знакомая внесла небольшую часть денег на аренду. работали посменно, а сегодня утром мама пришла на работу а товара нет,знакомая все вывезла в свои рабочии дни без ведома. что делать,в полиции примут заявление?

05 апреля 2016, 06:46, Евгения, г. Иркутск
Игорь Бутрин
Игорь Бутрин
Юрист, г. Иваново

Заявление в полиции обязаны принять в любом случае. Вопрос только в том, какое решение будет принято в результате рассмотрения поданного заявления.

Из Вашего вопроса непонятно, кому именно принадлежал товар, Вашей маме или её знакомой, либо было вообще создано юридическое лицо? Кто мог и как распоряжаться товаром, куда был вывезен товар, были ли какие-либо договоренности между Вашей мамой и её знакомой и т.д.

О результате рассмотрения заявления можно сказать только после выяснения всех этих вопросов.

05 апреля 2016, 11:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Интеллектуальная собственность
Подскажите, пожалуйста, продаю товар, на который у другого продавца есть патент на данный товар, что делать в данной ситуации?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, продаю товар, на который у другого продавца есть патент на данный товар, что делать в данной ситуации?
09 июня, 17:28, вопрос №3052597, Радий, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Законно ли это все и что делать в сложившейся ситуации?
Здравствуйте, заключил договор займа при покупке товара в Связном, с микрокредитной организацией, подписал оба экземпляра договора и график платежей к нему, свой комплект получил. При оплате первого платяжа выяснилось что деньги они принять не могут, так как не найден данный договор в системе. В личном кабинете на сайте организации высвечивается другой номер договора и график к нему ( отличаются сумма ежедневно платяжа. Я попросил дать объявление сложившейся ситуации, на что получил ответ о том, что организация в одностороннем порядке поменяла мне номер договора и услуовий к нему. Договор под этим номером я не получал и не подписывал соответственно. Законно ли это все и что делать в сложившейся ситуации???
16 февраля, 17:18, вопрос №2987500, Игорь, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Купила машинку на пульте управления, в магазине проверили как она работает пришли домой, машинка не заряжается продавцы отказывают в обмене товара что делать?
Купила машинку на пульте управления, в магазине проверили как она работает) пришли домой, машинка не заряжается) продавцы отказывают в обмене товара) что делать?
16 февраля, 10:21, вопрос №2987106, ирина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав потребителей
Магазин согласился на возврат костюма но почтовые расходы не хочет компенсировать и % что они взяли за товар.что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Заказала костюм через интернет магазин, он пришёл с дыркой. Магазин согласился на возврат костюма но почтовые расходы не хочет компенсировать и % что они взяли за товар.что делать в такой ситуации?
31 августа 2020, 19:34, вопрос №2852951, Светлана, г. Дзержинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Оплатил покупку в интернет магазине, после чего через несколько дней сайт магазина пропал и почта магазина не отвечает, что делать в данной ситуации?
Оплатил покупку в интернет магазине, после чего через несколько дней сайт магазина пропал и почта магазина не отвечает, что делать в данной ситуации.
02 января 2020, 17:48, вопрос №2635632, нини, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 22.04.2016