8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие коды ОКВЭД выбрать для туристического продукта?

Турагентство продает турпродукт и авиабилеты, сформированные туроператороми.

Тогда авиабилеты это код оквэд 63.30.2 а турпродукттурпродукт какой оквэд?

05 апреля 2016, 05:46, Дмитрий, г. Красноярск
Дамир Абдуллин
Дамир Абдуллин
Юрист, г. Казань

код видов деятельности ОКВЭД (статистика)

63.3 Деятельность туристических агентств 63.30 Деятельность туристических агентств

63.30.1 Организация комплексного туристического обслуживания

63.30.2 Обеспечение экскурсионными билетами, обеспечение проживания, обеспечение транспортными средствами

63.30.3 Предоставление туристических информационных услуг

63.30.4 Предоставление туристических экскурсионных услуг+закон

05 апреля 2016, 06:38
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Красноярск

Ответ ни о чем. Хотелось бы конкретики, продажа тупродукта (полный турпакет) - это оквэд 63.30. .... Пятая цифра какая должна быть?! Например на авиабилетах она 2. (63.30.2)

05 апреля 2016, 14:20
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, открываю ИП.Планирую продавать детскую одежду и товары для детей(без детских продуктов питания).Подскажите, какой код ОКВЭД выбрать, чтобы можно было работать в карантин.Спасибо
Здравствуйте, открываю ИП.Планирую продавать детскую одежду и товары для детей(без детских продуктов питания).Подскажите,какой код ОКВЭД выбрать,чтобы можно было работать в карантин.Спасибо.
21 апреля 2020, 17:04, вопрос №2750862, Оксана, г. Уфа
1 ответ
Налоговое право
Какой код ОКВЭД выбрать для оптовой торговли специями?
Какой код ОКВЭД выбрать для оптовой торговли специями? Проблема в том,что есть различие между пряностями и специями, так вот, как бы разобраться.Мы торгуем: черный перец, хмели сунели, чили, паприка и т.п. специи. Делема : 46.38 или 46.37 И какой код для розничной торговли тем же?
06 декабря 2017, 18:45, вопрос №1837150, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Какой код ОКВЭД выбрать при регистрации ИП, если планируется установка автоматов по продаже товаров?
Добрый день.Подскажите , какой код ОКВЭД выбрать? интересует бахильный автомат и копировальный автомат. Какой код из этих двух, при заполнении заявления на регистрацию ИП, вписать в поле "Основной вид деятельности", какой в "Дополнительный вид деятельности?"
27 июня 2017, 10:52, вопрос №1679741, Екатерина, г. Ногинск
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какие коды ОКВЭД выбрать для разработки и продажи ПО?
Какие коды ОКВЭД выбрать для разработки и продажи программного обеспечения, при следующих условиях: 1. Будет открыватся ИП. 2. ПО разрабатывается самостоятельно (не перепродажа готового ПО) 3. Разработанное ПО будет продаваться через Интернет через платежный агрегатор (например PayAnyWay) - безналично. PS: Насколько я понимаю принцип работы платежного агрегатора: покупатель оплачивает ПО при помощи лбой платежной системы, поддерживаемой агрегатором, а затем платежный агрегатор берет себе процент и основную сумму перечисляет на расчетный счет ИП. Прошу подобрать ОКВЭД без использования кассового аппарата
12 февраля 2017, 15:24, вопрос №1536442, Роман, г. Москва
4 ответа
Предпринимательское право
Какой код ОКВЭД выбрать основным, если я планирую сдавать помещения в посуточную субаренду?
Здравствуйте! Хочу открыть ИП, планирую снимать квартиры на длительный срок, и сдавать их посуточно. Подскажите, какой код ОКВЭД выбрать основным, а какие дополнительными, и какую систему налогооблажения лучше выбрать? Под УСН можно указывать любые коды ОКВЭД, или какие-то нельзя? Спасибо!
17 ноября 2016, 21:16, вопрос №1444905, Максим, г. Мытищи
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016