Какие коды ОКВЭД выбрать для туристического продукта?

Турагентство продает турпродукт и авиабилеты, сформированные туроператороми.

Тогда авиабилеты это код оквэд 63.30.2 а турпродукттурпродукт какой оквэд?

, Дмитрий, г. Красноярск
Дамир Абдуллин
Юрист, г. Казань

код видов деятельности ОКВЭД (статистика)

63.3 Деятельность туристических агентств 63.30 Деятельность туристических агентств

63.30.1 Организация комплексного туристического обслуживания

63.30.2 Обеспечение экскурсионными билетами, обеспечение проживания, обеспечение транспортными средствами

63.30.3 Предоставление туристических информационных услуг

63.30.4 Предоставление туристических экскурсионных услуг+закон

Дмитрий
Клиент, г. Красноярск

Ответ ни о чем. Хотелось бы конкретики, продажа тупродукта (полный турпакет) - это оквэд 63.30. .... Пятая цифра какая должна быть?! Например на авиабилетах она 2. (63.30.2)