8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать автомобиль, если собственник за границей?

Собственник автомобиля уехал и живет за границей , что необходимо сделать для продажи автомобиля?!

04 апреля 2016, 19:03, Степан, г. Санкт-Петербург
Алексей Нестеров
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Получить от собственника нотариально удостоверенную доверенность на продажу автомобиля.

05 апреля 2016, 14:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я продать автомобиль без собственника, если в Птс стоит её подпись?
Здравствуйте, хочу продать машину, но не являюсь собственником, а только езжу на ней по страховке. Могу ли я продать автомобиль без собственника, если в Птс стоит её подпись??
22 октября 2020, 12:51, вопрос №2892821, ирина, г. Казань
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, можно ли продать автомобиль, если он перешел по наследству, на четверых дольщиков, один из
здравствуйте,можно ли продать автомобиль ,если он перешел по наследству,на четверых дольщиков,один из дольщиков находиться в тюрьме,а мне пологается половина автомобиля,могу ли я через суд продать,так как моя доля автомобиля больше,чем у других
26 августа 2020, 17:06, вопрос №2849772, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Как продать автомобиль, если он является вещественным доказательством, но запретов и арестов нет?
Добрый день хочу продать автомобиль я собственник но оно является вешьдоком но запретов и арестов. Что мне будет если я его продам? Мне авто было возвращено "на ответственное хранение, законному владельцу" так было написано в постановление и я писал расписку что предупрежден об уголовной ответственности
15 апреля 2019, 14:06, вопрос №2329626, Владимир, г. Партизанск
1 ответ
Гражданское право
Можно ли продать автомобиль, если собственник имеет 1/2 долю?
Может ли продать автомобиль собственник, имеющий 1/2долю?. Без моего согласия,Если мне принадлежит 2/3 доли от1/2 доли
06 апреля 2018, 10:16, вопрос №1958105, Наталья, г. Владимир
2 ответа
Все
Как продать автомобиль
Здравствуйте. продать автомобиль если собственник в коме? Может ли его жена продать автомобиль? Подскажите как продать автомобиль.
06 июня 2015, 13:57, вопрос №863191, Наташа, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.04.2016