Как наказать ПДН и органы опеки за бездействие?

Мать издевается над малолетним ребёнком.Значит она совершает приступление?Она преступница.Органы опеки и ПДН прикрываютеё преступления и содействуют ей в этом. Значит они тоже преступники. А, что

наше государство делает с преступниками? Их судят. Так вот их надо судить.

, Владимир, г. Пенза
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мать издевается над малолетним ребёнком.Значит она совершает приступление? Она преступница.Органы опеки и ПДН прикрываютеё преступления и содействуют ей в этом. Значит они тоже преступники. А, что наше государство делает с преступниками? Их судят. Так вот их надо судить.
Владимир

А какой у вас вопрос к юристам сайта? Если вы видите, что допускаются неправомерные действия, то вам следует писать заявление в полицию, требовать все проверить, разобраться и наказать виновных.