Оформление дарственной на квартиру отца возможен без согласия жены отца, с которым он не проживает?
Вечер добрый. Крым, Севастополь. Отец является единственным собственником 1-й квартиры, принял решение, оформить дарственную на сына. Пакет документов, был направлен в РОСРЕЕСТР, откуда потребовали нотариальное согласие жены отца на данную сделку. Квартира приобретена до брака, на данный момент с женой отец не проживает. Правомерен ли запрос о согласии жены с РОСРЕЕСТРА? Спасибо.
, Руфат