Куда обратиться за материальной помощью на ритуальные услуги?

Здравствуйте!моя бабушка всю жизнь проработавшая на одном месте и получает пенсию в 10000 тыс. На данный момент она при смерти и врачи говорят,что б мы готовились к худшему! Вопрос как организовать похороны в минимальном расходе,тк я на данный момент осталась без работы!

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Анастасия Кучерова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ирина!

Вы можете обратиться в городскую специализированную службу по вопросам похоронного дела. Служба утверждается муниципалитетом и действует согласно Федеральному Закону «О погребении и похоронном деле».Гарантированный перечень услуг по погребению включает в себя: оформление документов, необходимых для погребения; предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения; перевозка тела (останков) умершего на кладбище (в крематорий); погребение (кремация с последующей выдачей урны с прахом).