8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я ударил девочку бутылкой по голове. Что мне грозит, если свидетелей нет?

Добрый вечер ! Мы сидели выпивали с женщинами тремя мама дочка и подруга, потом я попытался проводить маму, но дочка налетела на меня, я ударил дочку бутылкой по голове. Что мне грозит, у меня свидетелей нет.

04 апреля 2016, 18:04, Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.

Статья 116. Побои
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

04 апреля 2016, 18:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Хищения
Что грозит если докажут причастность?
Здравствуйте. В 2019 году привлекался по 158 ст. кража в магазине на сумму 2600 р. судимости не было, дело закрыли до суда по примирению сторон. В 2020 году пытаются обвинить в краже на сумму 700 р. по камерам видеонаблюдения. Что грозит если докажут причастность? Как можно доказать не виновность- искать свидетелей, которые могут подтвердить, что находился в другом месте?
06 августа 2020, 09:05, вопрос №2836912, Владимр, г. Краснодар
11 ответов
Административное право
Что грозит, если не явиться на суд в качестве свидетеля по административному правонарушению?
Что грозит если не явится на суд в качестве свидетеля по административному право нарушению я не хотел идти так как мало чего видел а подсудимый настоял на то что б меня вызвали повесткой а я нехочу
25 марта 2019, 01:11, вопрос №2302563, Павел, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит, если найдутся свидетели в случившемся ДТП?
Здравствуйте, Отъезжая, слегка, повредил рядом стоявшую машину камнями. Уехал, не заметив этого. Что грозит, если найдутся свидетели?
31 октября 2017, 06:18, вопрос №1797004, Сергей, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Мальчик на перемене во время игры ударил девочку по голове. Какое наказание может понести мальчик?
мальчик на перемене во время игры ударил девочку по голове, у девочки сотрясение мозга, какое наказание может понести мальчик. мальчику 12 лет
09 апреля 2016, 01:56, вопрос №1213736, Наталья, г. Астрахань
2 ответа
Гражданское право
Ударил девочку по голове рюкзаком, она получила сотрясение, что мне грозит?
Ударил девочку по голове рюкзаком. Вроде не тяжёлый (4 учебника), но она получила сотрясение. Чем мне это гразит?
10 марта 2016, 16:52, вопрос №1174964, Саша, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.04.2016