Cправка 3-НДФЛ при трудоустройстве в 2-х организациях
Здравствуйте, вопрос такой подаю справку 3 ндфл для имущественного вычета за 2015 г. работала в 2 х организациях в одной копейки 442 руб.,а в другой приличная сумма ,могу ли я показать только одну организацию где приличная сумма
, Наталья, г. Новосибирск
а что работодателям будет,если там и там официально работала,и удержанный и перечисленный НДФЛ
Работодателей это не коснётся, они НДФЛ уплатили, свои обязанности выполнили. Вычет Вам возвращается из бюджета государства