Как получить компенсацию при некачественном оказании услуг?

Здравствуйте, удаляла родинку в частной клинике, на месте удаления в центре появилось коричневое пятно, обратилась к тому же врачу, сказала рецидив- не до конца удалили всё. Удалили повторно. Через 2 мес. опять на месте удаления коричневая точка- опять пошла к врачу- сказала что опять не до конца удалила, остались клетки. Удалила снова. Потрачено уже уйма денег, а результата нет. Тем более повышается вероятность перерождения этих поврежденных клеток в меланому. Если опять родинка возникнет, что делать?- Есть вероятность возврата потраченных денег и удаления тогда у другого врача в другой клинике?

Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Потрачено уже уйма денег, а результата нет. Тем более повышается вероятность перерождения этих поврежденных клеток в меланому. Если опять родинка возникнет, что делать?- Есть вероятность возврата потраченных денег и удаления тогда у другого врача в другой клинике?
Анастасия

Вам нужно сначала подать претензию заведующему клиникой.требуйте возврата денег за некачественные операции, ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде.