Как получить возмещение ущерба, если оба участника скрылись с места ДТП?
Уехали вдвоём с места ДТП,договорившись потом разобраться.Выхлопной трубой при подачи назад (этот водитель Ваз2109 виноват,не посмотрел в зеркало) удар пришелся прямо вниз открытой двери в торец,помяв металл и содрав краску.Но при закрытой двери дефектов вообще не видно (почти новый форд). На следующий день пострадавший,оценив на ремстанции ущерб,предьявляет за это 10000 рублей.Как быть виновнику?