Как вернуть долг по расписке, если должник скрывается?

как вернуть долг. есть расписка, где указанна сумма долга. Должник не берет телефон. Сменил адрес.

, Александр, г. Волгоград
Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте, важно как оформлена расписка, если она позволяет идентифицировать должника, содержит все необходимые условия займа (сумма займа, срок возврата, данные заемщика и займодавца), то взыскать сумму займа в судебном порядке не составит труда.