8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положить конец недобровольной ПСИХИАТРИИ

http://www.timetolive.ru/p/2007_04/kak_psihiatry/

Как психиатры продают смерть

Случаи насилия стали обыденными. Почему?

На протяжении последних 16 лет, по всему миру Гражданские комиссии по правам человека добивались от ведомств, регулирующих рынок лекарств, посмотреть в лицо тому факту, что психиатры скрывают от общественности способность препаратов вызывать у пациентов склонность к самоубийству или насилию.

Дэвид Хили, директор Департамента Северного Уэльса психологической медицины в университете Кардиффа, опубликовал отчет об исследовании антидепрессанта Паксил. Хили обнаружил, что это вещество в несколько раз увеличивает риск самоубийства пациента. По его мнению, и другие антидепрессанты, такие как Прозак, Селекса и Золофт, создают не меньший риск насилия или самоубийства.

От западных коллег, усиленно продвигающих медикаментозное лечение депрессии, не отстают и российские психиатры. Зачем? А вот за чем.

«Полезные природные вещества презираются ими, потому что вы не можете запатентовать природный продукт. А запатентованные, ненатуральные соединения приносят неописуемую прибыль"- утверждает известный врач Джулиан Уитакер. "Например, Прозак содержит 20 мг запатентованного активного ингредиента. Одна тысяча капсул Прозака стоит 247$, в то время как себестоимость активного запатентованного ингредиента составляет 11 центов. Ксанакс: 1 мг этого особенно прибыльного антидепрессанта продается по $136 за 100 пилюль. Запатентованное искусственное действующее вещество стоит 2,4 цента. В международном масштабе это составляет около 80 миллиардов долларов в год от психотропных препаратов. Это 200 миллионов долларов ежедневно. Или более 832 тысяч долларов ежечасно. Существуют тысячи психиатров, которые обеспечивают продажи препаратов изобретением фиктивных душевных расстройств, т.е. диагнозов, научных не в большей степени, чем определение будущего с помощью гадания. Психиатры не что иное, как наркодилеры, маскирующиеся под работников здравоохранения" - утверждает Уитакер.

Среди веществ, предложенных для «лечения» непослушных школьников, было средство от депрессии томоксетин, которое переименовали в «атомоксетин» и под этим названием предложили в качестве «современного безопасного средства» для лечения детской гиперактивности. Полученная было регистрация препарата лечения детей, начиная с 6-летнего возраста, была приостановлена Росздравнадзором после того, как ряд правозащитных организаций предоставил свидетельства: исследователи-психиатры знали о способности атомоксетина вызывать склонность к самоубийству и насилию. Знали, но скрыли его от регистрирующих органов ряда государств, включая Россию.

Неудивительно, что именно там, где психиатры преуспели в пропаганде массового «лечения» своих вымышленных диагнозов, случаи «необъяснимого, не укладывающегося в голове насилия» стали чем-то обыденным. Для каждого такого случая психиатры с готовностью предлагают обществу решение госпитализировать и лечить убийцу. Общество с готовностью соглашается, не вдаваясь в детали.

Азгар ИШКИЛЬДИН

Комментарии наших читателей

Алексей 713 дней назад в 22:14:31

Придумал сам, распространил среди молодежи по всей Москве, Интернету

4 года назад в январе 2010 года, даже разместил тогда распечатку вместе с эротическими фото фигуристок нелегально ночью на остановке "Монтажная улица" на Щелковском Шоссе - звонили из милиции, наклеив на картон распечатку текста (см. ниже) и цветного фото, задвинув за стекло доски объявлений и закупорив замок бумагой с клеем, чтобы отомстить за недобровольную психиатрию, чтобы разгоряченная молодежь разгромила все ПНД и ПБ... Жаль, что это был уже не 2005 год или ранее...

Эмансипированным женщинам... В спортивный отдел ледового дворца "Мегаспорт".

А также в федерацию фигурного катания России и мира и всем эмансипированным молодым женщинам

Здравствуйте!

Есть ли у Вас в ледовом дворце "Мегаспорт" или еще где то в Москве недорогие билеты на ближайшее парное фигурное катание типа "Кубка Ростелекома", который проходил у Вас 23-25 октября 2009 года?

У меня этим забит весь жесткий диск компьютера, я уже давно ищу архивные записи в Full HD качестве 2002-2003 годов чемпионатов России, Украины, Европы и мира по парному фигурному катанию за 2002-2003 годы на Савеловском рынке, у друзей и подруг-однокурсниц, школьных знакомых... Профессиональные фото и видео на DVD, HD DVD и Blue-ray дисках, крайне желательно в Full HD качестве, с западных спутниковых телеканалов тех лет, например "EUROSPORT" - качественный монитор за 10 тысяч рублей - LG Flatron L2000CP с S-IPS матрицей с диагональю 20 дюймов, отменной цветопередачей и разрешением 1600x1200x32 bit мне это позволяет... А главное, чтобы без какой-либо цензуры, с откровенными поддержками - европейских, канадских, а прежде всего российских и украинских молодых длинноногих пар фигуристов тех лет...

Длинноногие стройные девушки, деловые энергичные молодые худенькие женщины с такими формами и стройные женские ножки такой формы меня просто бесят... И что теперь, трепанация черепа, операция на головном мозге...

А от трепанации меня гарантированно защитит (да и любой билетик на фигурное катание оплатит - компьютер, обучение и доступ в Интернет CCHR мне уже оплатила...) CCHR http://www.cchr.ru, в обмен на распространение подобных материалов (Вам - это отличная реклама...)

А вот это я отправлял Вам ранее при поддержке CCHR и передавал спортивной администрации ДС "Мегаспорт" из кафе с видом на каток вчера, 17 января в субботу - за это меня почему-то вывел охранник...

Желательно билетик на парное фигурное катание. Билет рублей так за 300 - максимум 500 руб. если за такую цену вообще бывают, но чтобы было неплохо видно... куда-нибудь в ледовый дворец "Мегаспорт" на Ходынке (желательно, но не обязательно) на ближайшее парное фигурное катание… НЕ шоу или гала-концерт, а именно профессиональное парное фигурное катание, или танцы на льду, такое как бывало в 2002-2003 годах... Последнее время бывает такое крайне редко, видимо, чтобы не развращать молодежь. Желательно в будни (можно и в выходные), на любое время в 20-х числах января 2010 года...Хочу посмотреть на красивых длинноногих девушек (сейчас мне уже есть 22 года, до 18 лет ведь теперь такое смотреть нельзя, а лет 7 - 8 назад я смотрел запросто!) - фигуристок в коротких юбках, красивые откровенные поддержки в парном катании, просто бесят по телевизору и в Интернете своими длинными стройными женскими ножками такой привлекательной формы, не найдешь больше нигде... К сожалению сейчас это уже НЕ совсем то, что было эдак в в 2002-2003 годах, видимо не хотят развращать молодежь, с телеканала "СПОРТ" фигурное катание последнее время полностью убрали, в Интернете найти картинки хорошего качества парного фигурного катания за те годы практически невозможно, видимо теперь это дело, как и компьютерные игры, секты и многое - многое другое психиатры называют "сексуальной зависимостью", которую на полном серьезе приравняли к опасным наркотикам, поскольку вызывает сильнейшею (особенно у молодежи) психологическую зависимость, и это подлежит теперь по Закону "О психиатрической помощи..." обязательному недобровольному психиатрическому «лечению», как опасное душевное заболевание, вплоть до проведения недобровольных психохирургических стереотаксических операций на головном мозге для хирургического разрушения участков лимбической системы в средине головного мозга, как это делают наркоманам (НЕ шучу совершенно! Смотрите сами на

http://www.cchr.ru www.ubit.ru www.cchr.org www.cchrint.org www.stereotaxis.ru

А ведь в 2002 - 2003 годах я спокойно смотрел и не мог оторваться парное фигурное катание (и иногда спортивные танцы) по цветному телевизору на телеканале "Спорт", (регулярно показывали среди дня, когда это смотрели дети, теперь их недобровольно "лечат" психиатры, по всей стране!) запершись на кухне, хотя мне тогда было всего 15-16 лет и мне это было строго противопоказано из-за психического заболевания (Шизофрения с 1999 года с 12 лет...) Мои родители НЕ знали об этом, иначе сразу же сообщили бы об этом участковому психиатру, и залечили бы меня в психбольнице недобровольно. Теперь запросто и родительских прав могут лишить родителей за такое, и в тюрьму их посадить за растление несовершеннолетних (для этого в России хотят ввести "ювенальную юстицию"), а ребенка отобрать у родителей и поместить надолго недобровольно в психбольницу, для принудительного психиатрического лечения "сексуальной зависимости", которую теперь на самой ранней стадии пытаются выявить психологи...

Сегодня вечером доехал до Ходынки и оставил распечатку этого текста в лотке кассы синего пандуса ледового дворца Мегаспорт. Стройные длинноногие девушки покупали следом за мной в Вашей кассе билеты на каток и громко хохотали минут десять, прочитав мою распечатку, что доставило мне море удовольствия ...

Фото стройных длинноногих фигуристок у меня занимают весь жесткий диск...

Любой старшеклассник, когда взрослых нет дома (как уже давно делал и я) может набрать в поисковике что-то типа : "Любовь и лимбическая система", "Сексуальная зависимость - недобровольное лечение", "психохирургия", "лоботомия", хоть "ядерная бомба - руководство по ее созданию в городской квартире", "антигравитация," "черная дыра "создать самому" и получит исчерпывающие подробности…

И что теперь... Психиатры-сексопатологи недобровольно (ст. 29 Закона "О псих. помощи...") вскроют череп и разворотят пол головы Вам с нами, всей стране и миру, чтобы избавить от... сексуальной зависимости - по Закону РФ "О психиатрической помощи...", чтобы получить стереотаксический хирургический доступ к лимбической системе в глубине Вашего головного мозга для лечения проблем в личной жизни (часто возникают из-за виртуального общения...) сексуальной (любовной, адреналиновой, игровой, от тоталитарной секты и т. п.) - нужное подчеркнуть зависимости!?

http://http://www.cchr.ru

Вы хотите, чтобы завтра это обсуждали на всю страну в каком-нибудь ток-шоу типа "Принципа домино", "Про это..." с Еленой Хангой на НТВ, для Вас будет отличная реклама... Все это профинансирует CCHR... И всей стране понадобится трепанация черепа…

Но http://www.cchr.ru никогда не допустит этого!

Алексей

PS:

Если за Вами опять приедет психиатрическая бригада и позвонит Вам в дверь, то срочно звоните в Гражданскую Комиссию по Правам Человека не открывая дверь, Вас обязательно защитят!

Горячая линия Гражданской Комиссии по Правам Человека тел.

8 800 333 22 47 (звонки по России бесплатно даже с мобильных)

Раздавал школьникам (родители 14 летней школьницы после этого даже говорили со следователем...) и студентам и всем подряд в январе 2010 года в кафе "МУ-МУ" на Щелковской и в Сокольниках вместе с 20 публикациями скандально известной саентологической организации (тоталитарной секты, имеющей скрытое логически не доказуемое утверждение, перестраивающее подсознание человека, что никакие мучения при жизни не освобождают от ада после смерти...) Гражданской Комиссии по Правам Человека с сайта http://www.ubit.ru (сайт еще тогда работал...) www.cchr.org . Чтобы начались массовые беспорядки и разъяренная молодежь уничтожила все ПНД и ПБ, всех санитаров и психиатров, отравив их их же препаратами (на сайте http://www.ubit.ru была тогда подробнейшая информация по препапаратам, психохирургии, электрошоку на мозге (ЭСТ) не для слабонервных - сейчас их прикрыли... отомстив за психиатрический федеральный проект "Здоровье" стартовавший в 2006 году. Жаль, что НЕ додумался до этого в 2005 году или раньше, тогда было много социально активной еще не залеченной психиатрами молодежи, разнесли бы все ПНД и не только... в щепы, недобровольной психиатрии пришел бы конец!

К сожалению всю молодежь после моих листовок окончательно развезли "скорые" по ПБ и сейчас на улице даже днем в Москве тишина!

...........

Сам раз 20 лежал в ПБ 3 Гиляровского в Москве, шизофрения с 1999 года с 12 лет. В 2006 году там сделали такой укол, что не мог спать 3 года подряд круглые сутки из-за адских головных болей (чуть не довели до суицида!), не знаю как вообще остался жив, стал инвалидом 1 группы, видимо закупорили уколом сосуды головного мозга!

Мои родители с психиатрами сделали это, чтобы спасти мою личность от секспросвета в школе, они перестали меня пускать туда с 12 лет с 6 класса, перевели на индивидуальное обучение и направили к "специалистам" в ДПБ 6, где поставили "Шизофрению".

Президент CCHR США Брюс Вайсман Книга "Психиатрия - предательство, не знающее границ" 2002 год, глава "разрушение мозга ради спасения сознания"- сейчас уже видимо запретили, не найдёшь...

(Ответить)

Алексей 713 дней назад в 22:16:34

Саентологи отравят президента препаратами, он сойдет с ума и взорвет земной шар водородной бомбой!

(Ответить)

Алексей 663 дня назад в 10:23:52

Террористы отравят Путина клопиксолом прямо в ДС Мегаспорт, произойдет госпереворот и недобровольной психиатрии придет конец вместе со всем земным шаром... :D

(Ответить)

Алексей 661 день назад в 13:22:02

Превратился после "лечения" в зомби, стал полным инвалидом хуже наркомана после ПБ Гиляровского в 2006 году и решил за это отомстить (см. выше), взорвав Земной Шар, к сожалению только в январе 2010 года, когда всю распущенную, социально активную молодежь уже успели залечить за 4 года психиатры по всей России и миру... Жаль, что НЕ додумался до ЭТОГО (см. выше) в 2001-2005 годах, начались бы массовые беспорядки и молодежь поубивала бы всех психиатров и санитаров, будь это в те годы...

(Ответить)

Алексей 661 день назад в 13:46:44

Отомстим ПСИХИАТРАМ, вернем им все Зло, что они сделали не в чем не повинным людям методом социального инжиниринга (см. выше...). В технике на электротранспорте есть термин recuperate (возвращение кинетической энергии подвижного состава назад в контактную сеть при торможении...). Тоже с социальными процессами в обществе, только человеческая психология особенно женская вещь непредсказуемая, у страха глаза велики, а у молодых женщин фантазия богатая. Я думаю, что скоро произойдет "квантовый скачок" в развитии общества, широкие слои общества получат доступ к тем "элитным технологиям для избранных", к которым обычные граждане не должны иметь доступ никогда и не при каких условиях, в результате этого Земной шар будет уничтожен... Именно поэтому мировое правительство последние лет 10 пытается остановить научно-технический пргресс любой ценой, через недобровольную психиатрию, уничтожающую Человека социальные конфликты, войны, любыми средствами отвлекает от Главного ради спасения Мира в Целом...

(Ответить)

Алексей 661 день назад в 13:56:04

Написал в 2010 году в январе социальный вирус (см. Выше...), теперь все общество им заражено и развивается как раковая опухоль на теле Планеты, благодаря скрытому логически не доказуемому утвержденю, что никакие мучения не освобождают от ада после смерти... Всему миру потребуется лейкотомия... :D

04 апреля 2016, 12:46, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Целом… (Ответить) Алексей 661 день назад в 13:56:04 Написал в 2010 году в январе социальный вирус (см. Выше...), теперь все общество им заражено и развивается как раковая опухоль на теле Планеты, благодаря скрытому логически не доказуемому утвержденю, что никакие мучения не освобождают от ада после смерти… Всему миру потребуется лейкотомия… :D

Алексей
Простите, ну с психиатрией ВСЕ понятно, а вот какая конкретно вам нужна помощь от юриста в этом медицинском вопросе ?

07 апреля 2016, 08:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как отправить гражданина на недобровольную госпитализацию в психиатрическое мед.учреждение?
Подскажите, пожалуйста, как определить человека на недобровольную госпитализацию в мед.организацию, оказывающую психиатрическую помощь. Человек проживает с родителями-пенсионерами, ведет себя абсолютно неадекватно (в результате срыва после кодирования). Терапевт дала направление в псих.диспансер. Врачи из диспансера по заявке матери приезжали, написали в заключении о том, что человек ведет себя неадекватно и нуждается в лечении, однако отказываются госпитализировать, ссылаясь на закон о том, что человек должен сам дать согласие на лечение. Как этот человек может дать такое согласие, если он неадекватен, больным себя не считает, придумал себе новые "социальные роли" (говорит, что он начальник полиции и пр.), а болезнь при этом прогрессирует, часто человек ведет себя агрессивно. Полиция приезжала, но никак не действовала, сказав, что надо лечиться. Подскажите, пожалуйста, как действовать в рамках закона?
15 июня 2020, 14:42, вопрос №2800773, Зульфия, г. Новосибирск
1 ответ
Медицинское право
Как положить в больницу психически больного?
Как положить в больницу психически больного? Сам в больницу не идет. Постоянно пьет, агрессия. Инвалид с детства, по психиатрии, принимает препарат "Золомакс" проходит на прием к наркологу и психиатру 1 раз в месяц. В стационаре лечится отказывается так как думает, что справится сам но не получается.
08 октября 2017, 16:40, вопрос №1773860, Андрей, г. Ирбит
2 ответа
Страхование
Можно ли получить страховку по недобровольной потере работы, имея свое ИП?
Здравствуйте! В мае 2015, при оформлении автокредита в Сетелем банке,сотрудник автосалона сказала мне ,что обязательно заключение ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ЗАЕМЩИКОВ ПО ЦЕЛЕВЫМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КРЕДИТАМ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ в ООО СК Сбербанк страхование жизни (хотя в договоре конечно написано что все добровольно).В числе страховых рисков есть дожитие до события недобровольной потери работы застрахованным лицом.Кредит оформил на 5 лет.В момент оформления автокредита работал у ИП.Через неделю после заключения кредитного договора сам зарегистрировался в качестве ИП,при этом одновременно с этим был трудоустроен по старому месту работы до августа 2015,уволился по собственному желанию.являюсь ИП до настоящего времени,параллельно с этим с 1 ноября 2016 по 30 ноября 2016 был трудоустроен в качестве работника у другого ИП,был уволен по сокращению.Могу ли я получить страховку в связи с недобровольной потерей работы.Ведь по сути регистрация в качестве ИП не является местом работы и в трудовой книжке не указывается. Спасибо!
07 января 2017, 19:27, вопрос №1478166, Руслан, г. Архангельск
1 ответ
Медицинское право
Кто имеет право на 1 гр инвалидности по психиатрии?
Здравствуйте ,скажите пожалуйста кто имеет право на 1 гр инвалидности по психиатрии ,с какими именно болезнями и показаниями .У меня 2 гр инв.по психиатрии общее заболевание ,ГРУППУ ДАЛИ ПОЖИЗНЕННО ЕЩЁ ПРИ УКРАИНЕ (ХОТЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ЕЁ СНЯТЬ В ДНР ) стоит такой диагноз -расстройство личности с деприссивно эхондрическим типом ,вследствиии энцефалапотии (хотя это не мой диагноз и неправильно поставленный диагноз ).У МЕНЯ ЕЩЁ ПОМИМО ЭТОГО МНОГО БОЛЕЗНЕЙ СОПУТСТВУЮЩИХ .И грыжа межпозвонковая L4-L5 ,И ВАРИКОЗ ОБЕИХ НОГ ,пиелонефрит по женски ....ну и т д .Могу ли я перейти на 1 гр инвалидности по психиатрии с такими болезнями ...?
08 апреля 2016, 21:10, вопрос №1213680, наталья, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Могу ли я требовать страховку от недобровольной потери работы?
Почему в моем экземпляре договора написано, что банк застрахует меня от след.страх.случаев : смерти, полной нетрудоспособности, дожития до недобровольной потери работы.Меня сократили и в банке сказали, что у меня в договоре прописано общее...и в их экземпляре договора жирным шрифтом выделено,что страховка только от несчастного случая. Так может быть? Или это неправильно?
11 марта 2016, 14:55, вопрос №1176248, Наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.04.2016