8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я не платить кредиты, если банки сливаются?

Банк Москвы сливается с ВТБ 24.могу ли я не платить кредиты и класть на кредитные карты в Банке Москвы?Отберут ли лицензию у Банка Москвы?

04 апреля 2016, 12:45, Сегей, г. Москва
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! нет не можете, у ваши обязательства не прекращаются в связи с реорганизацией кредитора.

04 апреля 2016, 13:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я плачу алименты и гашу кредит, могу ли я не платить кредит, если машина не на мне и я ей не пользуюсь
Здравствуйте, мы с супругой развелись, мы в браке построили дом и купили машину, машина в кредите и кредит оформлен на мне, а собственник машины она. Имущество ещё не делили, она отвязала мои ключи от машины и мне её не даёт. А я всё плачу кредит. Она проживает в моем доме с двумя детьми от первого брака и нашим общим ребёнком. Я плачу алименты и гашу кредит, могу ли я не платить кредит, если машина не на мне и я ей не пользуюсь. Дайте мне совет пожалуйста
09 ноября 2020, 09:10, вопрос №2906719, Вячеслав, г. Великие Луки
1 ответ
Кредитование
Могу ли я взять кредит если у меня долги у судебных приставов?
Здравствуйте!если у меня есть долг у судебных приставах,могу ли я взять кредит в банке ?есть долг не оплаченный у приставах ,сколько не обращался в банк везде отказ,подскажите можно ли взять кредит с долгами у судебных приставах?
31 марта 2016, 12:36, вопрос №1202712, Ольга, г. Красноярск
2 ответа
Кредитование
Можно не платить кредит, если банк объявил себя банкротом?
Здравствуйте! Такой вопрос! У меня есть кредит в банке. Но банк недавно объявил себя банкротом.филиалы все закрылись. Что мне делать? Можно не платить кредит?
15 февраля 2016, 06:56, вопрос №1143827, Алексей, г. Красноярск
1 ответ
Кредитование
Могу ли я не оплачивать кредит, если в договоре отсутствует моя подпись?
Взял телефон в кредит в салоне Мтс,в договоре не поставил подпись,могу ли не платить кредит?имеет ли право банк требовать с меня выплаты данного кредита?
15 декабря 2015, 09:49, вопрос №1072884, Антон, г. Саратов
1 ответ
170 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли не платить кредит, если в банке нет на меня никаких данных?
Здравствуйте. Со мной произошла немного курьезная ситуация. 15 апреля я купил в магазине ноутбук в кредит. Оформил в банке, который сотрудничает с магазином и кредиты оформляет прямо в торговом зале. Вроде все было как надо. Сейчас уже подходит время для первого платежа. Позвонил в банк, назвал им номер кредитного договора, а они мне ответили, что нет у них вообще такого номера договора. Проверили мы с ними еще и по имени и фамилии. Тоже ничего. Тоже и с паспортом. Нигде я у них не значусь. Сказали, чтобы я сам пошел в магазин, где оформлял кредит и выяснял с ними. Я спросил еще на всякий случай, нужно ли будет платить потом штрафы, если просрочу выплату. Ответили, что не надо, так как я у них не значусь и нет графика моих платежей. Я вот думаю, может, мне вообще не платить этот кредит? Будет ли это считаться фактически как законно не платить кредит? Ведь я нигде не значусь?
11 мая 2012, 13:41, вопрос №7145, Галина, г. Казань
7 ответов
Дата обновления страницы 28.04.2016