Как составить договор аренды нежилого помещения на безвозмездной основе?
Добрый день! Вы можете составить договор аренды нежилого помещения на безвозмездной основе, но в обязанности арендатора будет входить капитальный и текущий ремонт здания
, Елена, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
договор аренды нежилого помещения на безвозмездной основе,
будет -договор безвозмездного пользования/ссуды н о не аренда/
текущий и кап ремонт -его обязанность ее нужно дополнительно конкретно оговрить что ремонтировать и как
Статья 695. Обязанности ссудополучателя по содержанию вещи
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 36] [Статья 695]
Ссудополучатель обязан поддерживать вещь, полученную в безвозмездное пользование, в исправном состоянии, включая осуществление текущего и капитального ремонта, и нести все расходы на ее содержание, если иное не предусмотрено договором безвозмездного пользования.
Вы можете составить договор
да — нужно все подробно описать в техзадании цена — 300 р через чат