8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если супруга не даёт развода,а требует 50 % стоимости за машину?

При разводе через суд,как оценивается стоимость имущества.Например машина купленная 6 лет назад..за 7000 долларов..Сколько придётся отдавать сейчас?

04 апреля 2016, 08:11, Анастасия,
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Анастасия, добрый день. Если супруг не хочет расторгнуть брак по взаимному согласию — Вы можете обратиться с соответствующем требованием в суд.

Кроме того, в суде также можете заявить требование о разделе совместно нажитого имущества.

04 апреля 2016, 08:13
0
0
0
0
Сколько придётся отдавать сейчас?
Анастасия

В настоящее время, раздел имущества будет производится исходя из его текущей рыночной стоимости.

04 апреля 2016, 08:14
Консультация юриста бесплатно
Анастасия Егорова
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
Согласно СК РФ, Вас разведут в судебном порядке (если один из супругов не согласен) в течении 3 месяцев.

Если автомобиль совместно нажитое имущество, то он будет делиться согласно рыночной стоимости.

04 апреля 2016, 09:02
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если супруг не даёт согласие на продажу квартиры?
Что делать если супруг не даёт согласие на продажу квартиры? Есть решение суда о разделе имущества
08 декабря 2020, 11:45, вопрос №2931020, Олег, г. Комсомольск-на-Амуре
7 ответов
Семейное право
Бывшая супруга не даёт копию свидетельство о рождении ребёнка, как подать иск на установление отцовства?
Скажите как подать иск на установление отцовства если бывшая супруга не даёт копию свидетельство о рождении ребёнка?
11 августа 2019, 10:14, вопрос №2468079, Сергей, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Бывшая супруга не даёт видеться с совместным несовершеннолетним сыном после избиений, куда обращаться?
Здравствуйте.моя бывшая гражданская супруга не даёт мне видится с нашим совместным несовершеннолетним сыном.суд постановил что я могу брать ребёнка каждое воскресенье. Она мне его даёт только если с ним все впорядке.но были моменты когда она избивала его и не давала мне с ним видится ,что бы я не видел его синяков. Такое происходило неоднократно.я слышал под дверью как он кричал.ребёнка мне не дали.на утро я пришёл в садик посмотреть на него,а у него синяк под глазом.и сейчас возможно происходит тоже самое.у меня есть записи тел.разговоров что я звонил в полицию.я утверждал что за дверью избивают ребёнка но ни каких мер они не приняли.на утро в садике я снял его побои на видео.что мне делать и куда обращаться.
16 апреля 2017, 11:45, вопрос №1610082, Евгений, г. Балаково
3 ответа
Алименты
Бывшая супруга не даёт видеться с дочей, а алименты требует
здравствуйте! подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от алиментов, доче 5 лет, из них я уже 4 года не вижусь с ней! и бывшая супруга не даёт видеться...
15 февраля 2017, 13:53, вопрос №1540566, Михаил, г. Уссурийск
3 ответа
Семейное право
Супруга не даёт сына
Бывшая супруга не даёт видеться с сыном один на один, настаивает на своем участии(сыну 3 года). Что делать? и нужно ли подавать в суд
25 октября 2013, 00:11, вопрос №267464, Булат, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2016