8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где мне брать справку о судимости для предоставления на работе?

Добрый день. Подскажите пожалуйста я живу в Крыму прописан в Херсоне после того как Крым отошёл к России я живу и работаю по патенту в Крыму где мне брать справку о судимости

04 апреля 2016, 08:09, Роман, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Подскажите пожалуйста я живу в Крыму прописан в Херсоне после того как Крым отошёл к России я живу и работаю по патенту в Крыму где мне брать справку о судимости
Роман

Справку следует брать по месту вашей регистрации.

06 апреля 2016, 15:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Где брать справку для соц защиты об отсутствии алиментов?
здравствуйте,где брать справку для соцзащиты об отсутствии алиментов для получения пособий ,если ип прекращено,окончено по ст 33.ип не находится на исполнении судебного пристава?должник находился в розыске ,но теперь его нет в реестре должников ,что это значит и у кого брать справку .Истец и ответчик в разных городах.Приставы были в г.Москва
05 февраля 2020, 13:53, вопрос №2673938, Татьяна Михайлова, г. Советский
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Алименты
Где я должна брать справку с места работы ответчика о заработной плате для подачи искового заявления о взыскании алиментов?
Здравствуйте! Где я должна брать справку с места работы ответчика о заработной плате для подачи искового заявления о взыскании алиментов?
18 сентября 2019, 11:04, вопрос №2515078, Наталия, г. Москва
5 ответов
Гражданское право
Где берут справку о выплате алиментов для оформления пособия?
Где берут справку о алиментам................................ Для пособия................................ Где берут справку о алиментам................................ Для пособия................................ Где берут справку о алиментам................................ Для пособия................................
13 сентября 2019, 04:56, вопрос №2508623, земфира габдуллина, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Где брать справку о том, что нет судимости гражданке РБ?
Я Беларуска. Оформить ИП с видом на жительство, где брать справку о том, что нет судимости? /
01 мая 2016, 13:10, вопрос №1239120, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Все
Где брать справку об алиментах?
живем с женой и двумя детьми, один от ее первого брака, второй наш общий, моя зарплата прожиточный минимум, жена в декрете, я собственник жилья, прописаны в квартире я и грудной ребенок, жена и ребенок от ее первого брака прописаны в другой квартире, жена получала алименты по исполнительному листу, но последние пол года перечислений не было, ее бывший муж с ней не общается и не даст справку об алиментах, слышал что бухгалтерии не дает справки объясняя тем что выдают только сотрудникам,вопрос: где брать справку об алиментах? и нужна ли она? ведь ее скорее всего потребуют при получении субсидии
11 июля 2014, 00:56, вопрос №498813, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Дата обновления страницы 28.04.2016