8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли оказать помощь в стоматологии при экстренном случаи без талонов?

Я пришла в стоматологию, с острой болью и опухолью на щеке. Говорю, есть ли свободные врачи или же у кого мало народу, на что мне ответили,что без талона никак. Мол надо до 8:00 было приходить, а я обнаружила ЭТО, как раз в это время и как ошпаренная, через весь город побежала в поликлинику. Это вообще нормально?

04 апреля 2016, 06:51, Александра, г. Кирово-Чепецк
Муслим Мамедов
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Александра, в государственной стамотологии обычно в поликлинике, вам обязанны оказать мед помощь при острой боли.

04 апреля 2016, 07:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Должна ли я оплачивать в данном случае долг за коммунальные услуги?
Мы с супругом в разводе. Дети по факту живут в моей квартире. Прописаны в квартире супруга. Супруг является владельцем квартиры. Он за коммунальные услуги не платит. Накопился долг в районе 100 000 рублей. Должна ли я оплачивать в данном случае долг за коммунальные услуги?
15 декабря 2019, 21:39, вопрос №2621304, Елена, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Должна ли я платить в этом случае и каковы последствия?
Здравствуйте. Хотели купить с мужем квартиру в ипотеку. Заявку подали в агентстве недвижимости на 2 млн рублей. Банк одобрил только 1 300 000 тау как у нас уже имеется ипотека. Этих средств недостаточно на покупку нужной недвижимости. Агенство просит оплатить вознаграждение. Но я считаю что мой запрос не удовлетворен. Должна ли я платить в этом случае?
26 ноября 2019, 11:35, вопрос №2600815, Любовь, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Должен ли быть составлен в данном случае акт прокурорского реагирования в данном случае?
Прокурору Октябрьского района г. Новосибирска 15.05.2018 поступили из СУ Управления МВД России по г. Новосибирску материалы уголовного дела 2017 года № 1145 по обвинению А-вой и Ч-ной в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ, для утверждения обвинительного заключения. При рассмотрении материалов данного уголовного дела он обнаружил, что в обвинительном заключении изложены неверные данные о личности Ч-ной Л.В. Так, вместо 1989 года рождения указано, что Ч-на родилась в 1985 году. Кроме того, в формулировке обвинения неверно указана фамилия обвиняемой Ч-ной. Должен ли быть составлен в данном случае акт прокурорского реагирования? Какой именно и почему?
22 апреля 2019, 19:16, вопрос №2338183, Николай, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должен ли инспектор выписывать предписание в случае устранения нарушения на месте?
Добрый день! Должен ли инспектор выписывать предписание в случае устранения нарушения на месте? Спасибо!
18 апреля 2018, 08:20, вопрос №1970713, Станислав, г. Саратов
1 ответ
Гражданское право
Должна ли школа проводить расследование несчастного случая при ДТП со школьником?
ребенка по пути в школу сбила машина (до школы около 500 метров), перебегал дорогу в неположенном месте, не убедившись в безопасности. первоклассник. перелом бедра.госпитализирован. очевидцев нет. водитель сбившей машины сам доставил пострадавшего в ближайший ФАП и вызвал скорую Должна ли школа проводить расследование несчастного случая с оформлением акта расследования и проч.
30 января 2018, 12:25, вопрос №1889615, Валерий, г. Кемерово
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016