8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат телефона и денег, если уронил и повредил телефон на гарантии

У меня упал телефон ,и разбился экран , экран стал чёрным . у меня гарантия на год , могу ли я вернуть телефон ?и деньги ? Что лучше сказать продавцам чтобы вернуть по гарантии . можно ли с вами связаться по телефону !

04 апреля 2016, 06:42, Максим, г. Казань
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У вас не гарантийный случай. Поэтому будете ремонтирватьза свой счет.

04 апреля 2016, 06:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть телефон из платного ремонта, если проблема не устранена?
Отдал телефон в платный ремонт 20.09.18. Через 2 дня обозначили проблему: неисправность цепи питания Nand и стоимость 2700р. Согласился на ремонт. 24.09.18 мне его вернули, оплатил ремонт. Телефон в этот же день умер с первоначальными симптомами. У сервиса гарантия 90 дней. Сдал его в тот же день уже по гарантии. Вернули его 15.10.2018, сказав, что все работает. Телефон с первоначальными симптомами не работал. Вернул в этот же день, опять по гарантии. До сегодняшнего дня кормят завтраками, что вот вот починят. Подскажите действия по возврату телефона и денег?
30 ноября 2018, 06:24, вопрос №2183542, Виталий, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть денежные средства за некачественный телефон, если он уже падал?
Добрый день! Есть телефон на гарантии(iphone 6s), плохо держит заряд и выключается на холоде, так же недавно уронил и повредил дисплей(трещин нет, работает хорошо, но появились полосы на экране), могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств по причине неисправной батареи? Спасибо.
20 ноября 2018, 05:47, вопрос №2172611, Никита, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если случайно разбила телефон знакомой?
Здравствуйте. Дело в том ,что моя знакомая дала мне свой дорогостоющий телефон. Я случайно его уронила. Было повреждено стекло телефона ,но значительно.Сам дисплей работал,ничего из строя телефона не вышло.Телефон сам ей был подарен молодым человеком. В тот момент ,когда телефон я уронила мы с ней были на едине. Экран телефона был разбыт 3 месяца назад. Знакомая требует сейчас возмещение ущерба в размере 10 тысяч рублей так как мы с ней поругались .Если не верну ,то она обратиться в полицию. Скажите пожалуйста что меня ожидает....
14 марта 2018, 08:07, вопрос №1934218, Ксения, г. Владимир
1 ответ
Защита прав потребителей
Возврат телефона по гарантии, если заявление приняли, но телефон не забрали, как поступить?
Такая причина, написали заявление на возврат денег по причине гарантийного случая по ст 18, заявление приняли но телефон не забрали в течение 10 дней сказали ответят, но телефон ещё застрахован. Подскажите как поступить
05 марта 2017, 10:48, вопрос №1561255, Сергей, г. Саратов
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит за кражу мобильного телефона и денег, если я явилась с повинной, а потерпевший не подал заявление?
Здравствуйте! Я совершила кражу телефона и денег в размере десяти тысяч тенге, но прошел один день и я сама пошла в РУВД и во всем созналась и все вернула. Тот человек у которого я украла на меня не заявлял. Какое наказания за это полагается?
30 августа 2016, 05:14, вопрос №1361118, Эсма, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2016