8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в службе по контракту из-за детского диагноза ВСД?

Добрый день, устраиваюсь на контрактную службу в спецназ вв мвд.Категория годности А1, служил срочку на Северном Флоте. В части запросили детскую мед книжку. А в ней диагноз невропатолога вигето-сосудистая дистония. Она былаа не сильно выраженная и вскоре я начал заниматься спортом и она прошла. Могут ли мне отказать в службе по контракту основываясь на этом детском диагнозе?

04 апреля 2016, 06:17, Михаил, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
В части запросили детскую мед книжку. А в ней диагноз невропатолога вигето-сосудистая дистония. Она былаа не сильно выраженная и вскоре я начал заниматься спортом и она прошла. Могут ли мне отказать в службе по контракту основываясь на этом детском диагнозе?
Михаил

Нет, Михаил, не откажут вам по этому диагнозу. Его теперь вообще не существует в медицинской практике, он считается отпиской врачей. Так что не беспокойтесь

06 апреля 2016, 14:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Могут ли отказать в выплате детского пособия матери-одиночке, не работающей официально?
Могут ли отказать в выплате детского пособия матери одиночке не работающей официально. Трое детей младшему 4года
18 августа 2019, 08:47, вопрос №2475933, Андрей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Военное право
Могут ли отказать в доп сутках отдыха за выход корабля в море?
Могут ли отказать в доп сутках отдыха за выходы корабля в море, я проходил службу на корабле у которого были постоянные выходы в море, после чего отказав продливать контракт, был переведён на другой корабль вместе с предписным в котором указано кол во доп суток отдыха за выходы в море, и на этом корабле отказываются дать их днями а требуют взять деньгами законно ли это?
06 февраля 2019, 07:35, вопрос №2250567, Кирилл, г. Мурманск
1 ответ
Военное право
Могу ли я заключить контракт на военную службу или поменять категорию годности?
Здравствуйте. У меня в военном билете стоит категория годности В,диагноз: хронический гастродуоденит с развитием недостаточности питания,ИМТ на тот момент был 17. Сейчас 22. Могу ли я заключить контракт на военную службу или поменять категорию годности?
13 января 2018, 18:44, вопрос №1870897, Виктор, г. Арзамас
1 ответ
Военное право
Могу ли я расторгнуть контракт, чтоб все льготы положенные после 20 лет службы сохранились?
я военнослужащий по контракту. в ноябре 2015г. закончился контракт и как потом выяснилось не хватило 23-ти дней до 20-летнего стажа. Я подписал контракт еще на 1 год. Сейчас по непонятным причинам или личной неприязни мне усложнят службу(вкатывают выговор)НО Я ответственный человек!!! могу ли я расторгнуть контракт чтоб все льготы положенные после 20 лет службы сохранились? Какие причины можно указать в рапорте?
14 марта 2016, 23:09, вопрос №1180222, Алексей, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могут ли отказать в предоставлении учебного отпуска военнослужащему по контракту?
Поступил в вуз до подписания контракта. Обучался дистанционно,не брао отпуска для ссесии,пришло время диплома. Могут ли отказать в предоставлении учебного отпуска. Непрерывная выслуга 2 года. Если со срочной службой то уже 3 года
11 февраля 2016, 02:53, вопрос №1138867, Андрей, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016