8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, каким судом был лишен водительских прав?

был лишон несколько раз прав,за вождение вне трезвом виде,до 2019 года якобы!!!са лишон был с 2007,до 2019!правильно ли это и возможно ли это?

04 апреля 2016, 06:15, Дмитрий, г. Москва
Оксана Носова
Оксана Носова
Юрист, г. Ставрополь

На основании части 3 статьи 32.7 КоАП РФ сроки за все совершенные нарушения суммируются и идут друг за другом.

«Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.»

За вождение в нетрезвом виде прав лишают на срок от полутора до двух лет. Так что, если Вас лишали прав несколько раз, то суммарный срок лишения вполне может быть до 2019г.

04 апреля 2016, 06:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Если был лишен водительских прав за нетрезвое вождение в 2006 году, а второй раз в 2020 году тоже в нетрезвом состоянии и повлекший аварию, какой будет приговор суда?
Здравствуйте. Если был лишен водительских прав за нетрезвое вождение в 2006 году ,а второй раз в 2020 году тоже в нетрезвом состоянии и повлекший аварию,какой будет приговор суда?
19 мая 2020, 12:01, вопрос №2776584, алена, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Какие предусмотрены сроки сдачи водительских прав после лишения?
Здравствуйте! Постановлением районного суда был лишен водительских прав на 1.5 года. В десятидневный срок подал жалобу в областной суд. Суд оставил без изменений решение районного суда, но постановление, сказали, будет готово только через три недели. Какие, в этом случае, сроки сдачи прав? Спасибо.
02 апреля 2018, 06:04, вопрос №1953667, александр юхнов, г. Саратов
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Был лишен водительских прав на 1.5 года в 2007 году, права до сих пор не забрал, надо ли сдавать экзамен?
Был лишен водительских прав на 1,5 года в 2007году, права не забрал по настоящее время. Надо ли сдавать экзамен?
29 августа 2016, 06:38, вопрос №1359869, Андрей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать теоретический экзамен в ГИБДД, если я был лишен водительских прав до 2015 года?
07 октября 2014 г. постановлением суда был лишен водительских прав сроком на 1,5 лет. Нужно ли мне кроме мед. справки славать теоретическую часть в ГИБДД? Насколько я знаю такой закон был принят уже после постановления суда.
29 марта 2016, 11:45, вопрос №1199731, Андрей, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Был лишен водительских прав на 1, 5 года в апреле 2012г. Срок возврата прав, соответственно, наступает 02. 10. 2013г. Обязан ли я буду пересдавать ПДД при возвращении мне вод удостоверения?
Был лишен водительских прав на 1,5 года в апреле 2012г.Срок возврата прав, соответственно, наступает 02.10.2013г. Обязан ли я буду пересдавать ПДД при возвращении мне вод удостоверения?!
08 сентября 2013, 11:57, вопрос №210144, Дмитрий, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016