Нужно составить иск о взыскании задолженности по оплате услуг за содержание ребенка
Многие родители имеют долг за родительскую плату в детский сад, претензии уже были отправлены, но до сих пор оплаты нет.
Мне необходим образец такого искового заявления и примерный перечень документов, которые нужно приложить к заявлению.
, Алена, г. Челябинск
Шевченко Ярослав
Добрый день! отправляю образец искового заявления и там же указаны какие документы необходимо представить.