Можно ли продать дом с земельным участком банку?
Здравствуйте. Можно ли продать дом вместе с земельным участком, которые находятся у меня в собственности, банку? В доме прописаны 3 человека.
, Анастасия, г. Артем
Лада Колковская
Можно ли продать дом вместе с земельным участком, которые находятся у меня в собственности, банку? В доме прописаны 3 человека.
Анастасия
Если банк готов у вас купить этот дом, то конечно можете.Этот вопрос нужно задать бунку