Как сократить срок условного наказания?

у меня условный срок заканчивается через 7 месяцев и я выплачиваю штраф как мне сделать чтобы условка быстрее закрылась

, Андрей, с. Бабстово
сабира евстафьева
Юрист

Здравствуйте, в соответствии со ст.74 УК РФ Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.