Как выселить родственников из своей квартиры?

Здравствуйте!Я живу в приватизированной квартире,2\3 которой принадлежат мне,а 1\3 отцу инвалиду.4 года назад я пустила пожить свою племянницу с ее парнем.Сначала они жили при условии что будут мне помогать с моим отцом,но помощи как таковой не оказывали,тогда мы договорились,что они будут платить за комнату.Первое время платили,потом она забеременела,потеряла работу и платить фактически перестали.Ее муж то работает,то нет.Так же со мной проживает мой сын 4-х лет.Они заняли самую большую комнату,единственную в которой сделан ремонт и я с ребенком нахожусь в плохих условиях.Когда она была еще беременна и я попросила их съехать, они были не довольны,как так беременную на улицу.При этом у нее есть квартира в Балашихе,но жить они там не хотят,так как там плохие условия для ребенка.Я часто напоминала что они мне сильно мешают и стесняются моего ребенка(он их боится),но никаких результатов.В результате после их очередной попойки я вызвала полицию,написала заявление,она в ответ написала,что я лгу,что сама наркоманка и отца своего держу в заперти.Так же пока я разговаривала с полицией на лестнице ее муж избил моего гражданского мужа!Подскажите как мне дальше быть?

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

1. Обращайтесь к участковому и просите их выселить по месту их регистрации

2. Ваш друг пусть снимает побои в мед учреждении и подает заявление в суд на того, кто его избил

Статья 116. Побои
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.