8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть-ли новый закон о получение гражданство РФ эмигрантом, женат на русской?

Здравствуйте , я гражданин Египет женат с русской , уже подал документы на РВП и жду решение ... и не давно слышал что в российском парламенте обсуждаются новый закон в котором дают гражданство рф для тих мигрантов женатые с русской и также какой-то сумму где-то 5000$ ... вопрос , это точно правда и точно рассматривают этот закон ? ... а если это правда я имею права в этом законы ведь я женился в 30 января ?

03 апреля 2016, 23:37, Ашраф, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пока нужно с гражданкой РФ прожить 3 года чтоб получить гражданство упрощенно. Тот закон еще далек от принятия.

04 апреля 2016, 06:14
1
0
1
0
Ашраф
Ашраф
Клиент, г. Краснодар

Так значит просто ждать 3 года и патом подать на гражданство или как обычноРВП и потом вид на жительство и потом гражданства ?

04 апреля 2016, 22:23
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, есть ли такой закон, который имеет право лицам не русской национальности, имея в собственности квартиру, участок, и тд
Здравствуйте, есть ли такой закон, который имеет право лицам не русской национальности, имея в собственности квартиру, участок, и тд. Получить российское гражданство.
14 июня 2020, 14:42, вопрос №2800056, Юлия Кудымова, г. Кудымкар
1 ответ
Гражданство
Есть ли упрощенная система получения гражданства РФ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если дети живут в России, а мама в Украине. Возникла необходимость забрать маму в Россию ( маме 71 год).Есть ли упрощенная система получения гражданства, куда обращаться и какие документы необходимы. К сожалению по месту проживания детей ни кто не может дать конкретной информации. Заранее спасибо.
26 августа 2019, 07:12, вопрос №2485312, Виктория, г. Нижневартовск
1 ответ
Миграционное право
Есть ли упрощенная схема получения гражданства РФ для граждан Азербайджана, если малолетний ребенок является Гражданином РФ
ситуация: муж и ребенок 12 лет - граждане РФ, жена - гражданка Азербайджана. Муж скоропостижно умирает от рака, у жены в октябре 2017г заканчивается действие гражданского паспорта , а в ноябре 2017г заканчивается регистрация времен.проживания.( регистрация делалась на 3 года). ВОПРОС - есть ли упрощенная схема получения гражданства РФ в данной ситуации ?
16 июля 2017, 02:56, вопрос №1697159, Ирада, г. Челябинск
3 ответа
Гражданство
Упрощенная программа для получения гражданства РФ
Добрый вечер! Меня зовут Ирина.Я проживала в Луганске.В 2015 г вышла замуж за гражданина РФ.В совершенстве владею русским языком.Есть РВП.Наша дочь родилась на территории РФ.Мои родители и бабушка родились и проживали длительное время РФ. Подскажите пожалуйста, есть ли упрощенная программа получения гражданства РФ в моем случае.
16 июня 2017, 17:54, вопрос №1669720, Ирина, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Есть ли упрощенная программа получения гражданства в РФ?
Добрый вечер, я гражданин Кыргызстана и родители тоже. Приехал в Москву в 2007 году, закончил школу в Москве (учился 5лет), в данное время учусь в Институте 2й курс (МЭИ). Хочу получить гражданство РФ, так как в будущем останусь жить на территории РФ. Есть ли упрошенная система получения гражданства РФ?
25 сентября 2015, 22:04, вопрос №987414, Руслан, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016