Возврат телефона, на котором нет нужной мне функции

Доброе утро.у меня такой вопрос.преобрела телефон в кредит.еще не заплатила полностью.телефон на горантии еще.пользуюсь пол года и только сейчас узнала что есть проблема.мне не хватает памяти телефона.для этого предусмотрена флеш карта.но что либо скинуть на нее не возможно.телефоном не предусмотрина-эта функция.меня об этом не предупредили.могу ли я потребовать возврат денег или преобрести другой телефон на такую же сумму?или это по их желанию? Законно я могу потребовать?

, Екатерина, г. Артем
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Доброе утро.у меня такой вопрос.преобрела телефон в кредит.еще не заплатила полностью.телефон на горантии еще.пользуюсь пол года и только сейчас узнала что есть проблема.мне не хватает памяти телефона.для этого предусмотрена флеш карта.но что либо скинуть на нее не возможно.телефоном не предусмотрина-эта функция.меня об этом не предупредили.могу ли я потребовать возврат денег или преобрести другой телефон на такую же сумму? или это по их желанию? Законно я могу потребовать?
Екатерина

Добрый день! Не совсем понятно. Телефон не читает карту или он её и не должен читать?
Если в документах, которые прилагаются к телефону есть информация о памяти и о карте памяти то Вы были надлежащим образом проинформированы.