Должен ли я получить страховку и в какие сроки, если во время работы получил тяжелый вред здоровью?

Была работа связана с перевозкой денег, ограбили получил тяжкий вред здоровью, обидчика нашли осудили.

, сергей, пгт. Калевала
Лада Колковская
Юрист
сергей

А что у вас говорится про подобные случае в вашем страховом договоре.

сергей
Клиент, пгт. Калевала

обязательное страхование работодателем они собирали справки после травмы. страхового договора я не видел.