Будут ли проблемы с оформлением гражданства из-за нарушения паспортного режима?

Здравствуйте!

Такая ситуация... Я гражданка Молдовы , замужем за гр РФ , общий ребенок также гр РФ, при рождении ребенка , ходили в местный уфмс чтобы продлить регистрацию, по причине того что ребенок маленький, кормящая , нам в продлении регистрации отказали, в итоге просрочила миграционную карту, в скором времени собираемся подавать на рвп, позже на внж, как можно решить вопрос с миграционной картой? Что грозит?штраф?

И эта просрочка не повлияет в дальнейшем на получения гражданства РФ ?

Жду вашего ответа.

, Кристина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
нам в продлении регистрации отказали, в итоге просрочила миграционную карту, в скором времени собираемся подавать на рвп, позже на внж, как можно решить вопрос с миграционной картой? Что грозит? штраф?
Кристина

На сколько времени вы просрочили миграционную карту ?

Кристина
Клиент, г. Москва

На год и 2 месяца

Лада Колковская
Юрист

Вам грозит штраф и депортация, если у вас не было уважительных причин