8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня остановили на машине, избили сотрудники ДПС и забрали в отделение

Здравствуйте, скажите пожалуйста меня остановили на машине и забрали в отделение. Судом дали 3 суток но сидеть я так и не смог так как был положен в больницу потому что меня избили сотрудники ДПС. Машину забрали на штраф стоянку. Подскажите пожалуйста после того как я выйду из больницы мне все равно надо будет сидеть трое суток или уже нет. Второй вопрос как я теперь смогу забрать машину со штраф стоянки и какие мне нужны для этого документы. И последний что делать с сотрудниками ДПС которые меня избили и я попал в больницу

03 апреля 2016, 19:44, Анна, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Подскажите пожалуйста после того как я выйду из больницы мне все равно надо будет сидеть трое суток или уже нет.
Анна

Если вы не оспорили это решение, то да придется

что делать с сотрудниками ДПС которые меня избили и я попал в больницу
Анна

Если побои зафиксированы и есть доказательства, что это именно они их нанесли, то пишите заявление в службу внутренней безопасности полиции, требуйте разобраться и привлечь их к ответственности

05 апреля 2016, 16:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Меня остановил сотрудник дпс и утверждает что выехал на сплошную у него нет свидетелей не записей видео
Меня остановил сотрудник дпс и утверждает что выехал на сплошную у него нет свидетелей не записей видео камер хоть он меня остановил на посту дпс при выезде из республики,после меня были ещё две машины он утверждает что я их обогнал по стречной полосе но он их не останется и не допросил не указал как свидетели, свидетелем он указал других сотрудников дпс которые несли службу на посту
16 ноября 2020, 13:48, вопрос №2912589, Лачин, г. Майский
1 ответ
Лишение водительских прав
У меня была авария, и передний знак было не на что крепить, я на следующий день после дтп ехал без знака, меня остановили сотрудники дпс, и выписали протокол, вопрос такой лишат ли меня за это прав?
У меня была авария, и передний знак было не на что крепить, я на следующий день после дтп ехал без знака, меня остановили сотрудники дпс, и выписали протокол, вопрос такой лишат ли меня за это прав?
19 августа 2020, 07:50, вопрос №2844899, Ростислав, г. Мурманск
1 ответ
Лишение водительских прав
Подставили сотрудники ДПС и забрали машину
Я ехал с выключенными фарами,остановился,ко мне сздами подъехали сотрудники ДПС,попросили предъявить докумнты и пройти к ним вмашину,я им их отдал они выписали мне штраф,после чего второй сотрудник подошол и открыл дверь и попросил покинуть их машину,но сразу меня остановил и предложил дыхнуть в трубку,на что я согласился,он достал из багажника алкотестер со ставленной уже трубкой,алкотестер показал,0,48проммиле,после чего один из сотрудников сразу сел в мою машину и поехал в отдел ГИБДД(время было примерно 1час.15мин),по приезду меня сразу стали оформлять протокол,через минут 30примерно пришли понятые рассписались и ушли,я был не согласен с их данымми и попросил пройти мед. освидетельствовиние,после чего один и сотрудников вышел и кому то позвонил сказав ,,ждите мы вам сейчас клиента привезем"после чего мы почти сразу вышли и поехали в больницу(время было примерно2.30)я уведел что моей машины уже не было и спросил их,они сказали что она уже едет на штраф стоянку,после мы проехами в больницу проходить мед.освидетельствование,мне принесли прибор со вставленной трубко,я дыхнул и показало 0.61проммиле,через 20 минут я еще раз дыхнул в туже трубку результат оказался таким же,по приезду в ГИБДД они оформили оставшиеся документы и отпустили без копии протокола хоть я и просил мне её отдать,мышину они не осматривали написали что дефектов нет,а они присутствуют,и опись вещей находящихся в машине они не производили
26 апреля 2016, 10:48, вопрос №1233864, Николай, г. Родники
1 ответ
Лишение водительских прав
Правомерны действия сотрудников ДПС и могут эти основания служить для прекращения делопроизводства?
Добрый день! Был остановлен сотрудниками ДПС, причина остановки была-проезд на желтый сигнал светофора, но протокол не составили. Попросили дыхнуть в лицо, я дыхнул, после чего мне предложили пройти освидетельствование на алкогольное опьянение и мед.освидетельствование. Данные процедуры проходить я отказался (время было 4 утра, я торопился домой), мне предложили пройти в машину ДПС где составили 3 протокола:об административном правонарушении, об отстранении от управления ТС, направлении на мед.освидетельствование. Все действия происходили без привлечения двух понятых, видеозапись велась на мобильный телефон сотрудником ДПС только в машине при отказе мной от мед. освидетельствования и подписании протоколов. В протоколах нет сведений о понятых и о том что велась видеозапись. Машину на штраф стоянку не забрали, т.к. рядом проезжал мой знакомый, сотрудники ДПС сфотографировали его ВУ и нас отпустили, за рулем уже был мой знакомый. Правомерны ли действия сотрудников ДПС и могут ли эти основания служить для прекращения делопроизводства?
15 января 2016, 04:57, вопрос №1100532, Виталий, г. Пермь
2 ответа
Административное право
Можно ли оспорить действия сотрудника дпс и как это сделать?
я ехал по средней полосе на дороге с 3-мя полосами движения в одну и в другую сторону .впереди ехала маленькая легковая машина и резко начал тормозить я вынужденно перестроился в крайне левую полосу во избежание столкновения .на что был остановлен сотрудниками дпс . и в дальнейшем оштрафован на 1500р .законно ли меня оштрафовали . и могу ли я обжаловать этот штраф?
06 мая 2015, 08:49, вопрос №828493, Александр, г. Воронеж
3 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2016