Меня остановили на машине, избили сотрудники ДПС и забрали в отделение

Здравствуйте, скажите пожалуйста меня остановили на машине и забрали в отделение. Судом дали 3 суток но сидеть я так и не смог так как был положен в больницу потому что меня избили сотрудники ДПС. Машину забрали на штраф стоянку. Подскажите пожалуйста после того как я выйду из больницы мне все равно надо будет сидеть трое суток или уже нет. Второй вопрос как я теперь смогу забрать машину со штраф стоянки и какие мне нужны для этого документы. И последний что делать с сотрудниками ДПС которые меня избили и я попал в больницу

, Анна, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите пожалуйста после того как я выйду из больницы мне все равно надо будет сидеть трое суток или уже нет.
Анна

Если вы не оспорили это решение, то да придется

что делать с сотрудниками ДПС которые меня избили и я попал в больницу
Анна

Если побои зафиксированы и есть доказательства, что это именно они их нанесли, то пишите заявление в службу внутренней безопасности полиции, требуйте разобраться и привлечь их к ответственности